Украинские воины продолжают активно минусовать оккупантов

ВСУ продолжают уничтожать рашистскую нечисть целыми толпами, и последние дни были очень продуктивными. В частности, огромные потери рашисты понесли на оккупированных территориях Запорожской области.

Взрыв. Фото: YouTube, скрин
Взрыв. Фото: YouTube, скрин

В оккупированном Мелитополе в ночь на вторник, 27 декабря прогремела мощная "бавовна" – на воздух взлетело место расположения "мобиков". В местном Telegram-канале сообщают, что, по словам очевидцев, взрывов было четыре.

Стоит отметить, что Токмак является географическим центром юго-восточной части Украины, а также расположен на перекрестке автомобильных дорог государственного значения (Каменка-Днепровская – Васильевка – Токмак – Бердянск) и областного (Новониколаевка – Орехов – Токмак – Мелитополь и Гуляйполе – Пологи – Токмак – Мелитополь).

В Генштабе рассказали, что в воскресенье, 25 декабря украинские защитники лупанули по скоплению живой силы русни вблизи Новобелозерки Васильевского района Запорожской области. Потери оккупантов составляют до 100 военнослужащих ранеными и "двухсотыми", при этом среди них 15 сотрудников фсб россии.

В течение суток понедельника, 26 декабря украинская авиация также нанесла удар по району сосредоточения рашистов. Подразделения ракетных войск и артиллерии Сил обороны ударили по четырем пунктам управления и шести районам скопления рашистской нечисти.

Ранее портал "Стена" сообщал, что стало известно, когда рф может совершить очередной массированный ракетный удар по Украине.

Также мы писали, что синоптик Наталка Диденко рассказала, какой будет погода в Украине в новогоднюю ночь - неожиданный прогноз.

Напоминаем, что некоторых владельцев генераторов в Украине все же заставят заплатить налог - кому придется раскошелиться.