Для украинцев запустили важный сервис в условиях длительных отключений света

Всех клиентов ПриватБанка порадовали масштабным новшеством, при этом оно привлекательно и для тех украинцев, кто не пользуется услугами данного финучреждения.

ПриватБанк.  Фото: скриншот YouTube-видео
ПриватБанк. Фото: скриншот YouTube-видео

В частности, свыше 150 дежурных отделений ПриватБанка работают в общей банковской сети POWER BANKING, которая будет обслуживать всех клиентов банка в условиях длительного отключения электричества.

По словам члена правления ПриватБанка по розничному бизнесу Дмитрия Мусиенко, количество отделений ПриватБанка в общей сети в ближайшее время увеличится вдвое, а воспользоваться услугами POWER BANKING смогут клиенты всех банков нашей страны.

Данная сеть появилась по инициативе Национального банка и состоит из 1000 отделений по всей Украине – все они благодаря мощному техническому оснащению будут гарантированно работать даже при длительном отсутствии света и связи.

Более того, если во время блэкаута рядом не окажется дежурного отделения ПриватБанка, украинцы смогут воспользоваться любым из ближайших отделений общей сети.

Все отделения POWER BANKING будут обслуживать клиентов всех банков – они могут снять наличные, перевести средства, оплатить коммуналку и прочие платежи, оплатить кредит и др.

Найти ближайшее отделение сети POWER BANKING можно по ссылке.

Ранее портал "Стена" сообщал, что стало известно, когда рф может совершить очередной массированный ракетный удар по Украине.

Также мы писали, что синоптик Наталка Диденко рассказала, какой будет погода в Украине в новогоднюю ночь - неожиданный прогноз.

Напоминаем, что некоторых владельцев генераторов в Украине все же заставят заплатить налог - кому придется раскошелиться.