Жителей одного из районов столицы снова напугали мощные взрывы

Несмотря на то, что российская нечисть убралась с территории многих населенных пунктов, она оставила после себя немало взрывоопасных "подарков". В результате их обезвреживания украинцы все еще периодически слышат взрывы, и сегодня, 23 декабря, это произойдет снова, пишет Киевская городская военная администрация.

Взрыв. Фото: скриншот YouTube-видео
Взрыв. Фото: скриншот YouTube-видео

В частности, в Вышгородском районе сегодня, 23 декабря происходит уничтожение взрывоопасных предметов - с 15:00 подразделения ГСЧС проводят работы по ликвидации ВНП. По этой причине жители столицы могут слышать звуки взрывов.

Всех граждан призвали сохранять спокойствие и соблюдать правила безопасности. Во время воздушной тревоги следует немедленно переходите к укрытиям.

Напомним, всех гостей и жителей столицы Украины будут перевозить бесплатно в коммунальном транспорте. Такое решение будет действовать на период блэкаута, вызванного российскими ракетными обстрелами или беспилотниками.

Кличко написал, что в случае очередного удара по энергетической инфраструктуре и полного отсутствия электричества, в наземном транспорте плату за проезд не будут брать. Все автобусные парки обеспечены топливом, который необходим на такой случай и имеют автоматические источники энергии - бензиновые и дизельные генераторы.

Ранее портал "Стена" сообщал, что стало известно, когда рф может совершить очередной массированный ракетный удар по Украине.

Также мы писали, что синоптик Наталка Диденко рассказала, какой будет погода в Украине в новогоднюю ночь - неожиданный прогноз.

Напоминаем, что некоторых владельцев генераторов в Украине все же заставят заплатить налог - кому придется раскошелиться.