Рашисты продолжают пытаться избежать призыва на службу любыми способами

Утро пятницы, 23 декабря на россии традиционно началось с очередных пожаров, причем сегодня их было сразу несколько. Нежелание русни погибать за своего президента привело к очередному сгоревшему военкомату.

Поджег военкомата на россии. Фото: скриншот YouTube-видео
Поджег военкомата на россии. Фото: скриншот YouTube-видео

В частности, мощный пожар произошел в военкомате в селе ивантеевка саратовской области, где неизвестные решили таким образом "откосить" от службы.

В соответствии с предварительными данными, рашисты использовали для это бутылку с бензином и маслом. На опубликованных кадрах можно увидеть, что пожар не был масштабным – повреждения получили стены, мебель в комнатах и окно.

По всей видимости, местные жители не очень хорошо подготовились к "горячей акции", иначе бы последствия пожара были бы гораздо мощнее. Тем не менее они ясно дали понять, как относятся к призыву на службу на россии.

Напомним, что сегодня ночью горела военная часть в столице страны-агрессора. Пожар вспыхнул в гаражных боксах, которые расположены в воинской части восточного административного округа. Сообщается, что площадь возгорания составляет около 200 "квадратов".

О причинах пожара не сообщается, но не исключено, что на россии опять нашелся любитель покурить в неположенном месте.

Ранее портал "Стена" сообщал, что стало известно, когда рф может совершить очередной массированный ракетный удар по Украине.

Также мы писали, что синоптик Наталка Диденко рассказала, какой будет погода в Украине в новогоднюю ночь - неожиданный прогноз.

Напоминаем, что некоторых владельцев генераторов в Украине все же заставят заплатить налог - кому придется раскошелиться.