На россии придумали, как оставить своих граждан без гроша в кармане

За все время войны в Украине рашистские неадекваты унижали своих же сограждан всеми возможными способами. На россии подавлялись любые митинги, русню "пакуют" в автозаки даже за плакаты и сажают в тюрьму за любые слова в адрес путина и его армии. Теперь же в стране-агрессоре решили пойти еще дальше и попросту забрать у населения все деньги.

Банк на россии. Фото: скриншот YouTube-видео
Банк на россии. Фото: скриншот YouTube-видео

В частности, глава центрального банка россии предложила разработать рекомендации об "обязательной конвертации банковских депозитов физических лиц в облигации оборонного займа".

Другими словами, на россии предлагают просто отобрать все денежные средства русни, которые те хранит в банках, прикрывая это хитрыми фразами про облигации. Это подается под видом необходимости поддерживать финансовую стабильность страны-агрессора, но на самом деле это просто завуалированная попытка "залезть россиянам в карман".

За все время войны россияне доказали, что позволяют власти страны-агрессора вытирать о себя ноги, и нет никаких сомнений, что они позволят сделать с собой и настолько неадекватный поступок.

Единственный выход для русни – это немедленно бежать в банки и снимать все деньги со своих депозитов. Только таким образом они смогут сохранить свои деньги, ведь учитывая, как на россии "работает" вся правоохранительная система, добиться правды и возврата средств не выйдет.

Ранее портал "Стена" сообщал, что стало известно, когда рф может совершить очередной массированный ракетный удар по Украине.

Также мы писали, что синоптик Наталка Диденко рассказала, какой будет погода в Украине в новогоднюю ночь - неожиданный прогноз.

Напоминаем, что некоторых владельцев генераторов в Украине все же заставят заплатить налог - кому придется раскошелиться.