В стране-агрессоре очередной пожар - на этот раз в столице

На россии продолжаются едва ли не ежедневные пожары, которые постепенно становятся традиционными. То "бавовна" заглянет на завод, то пламя охватит огромный торговый центр, а сегодня, 23 декабря горит воинская часть в столице страны-агрессора.

Пожар на россии. Фото: YouTube, скрин
Пожар на россии. Фото: YouTube, скрин

В соответствии с предварительной информацией, пожар вспыхнул в гаражных боксах, которые расположены в воинской части восточного административного округа. Сообщается, что площадь возгорания составляет около 200 "квадратов".

На кадрах можно увидеть эпицентр возгорания и кучу пожарных машин поблизости. Над воинской частью поднимается большой столб дыма, но вряд ли потушить пожар составит для русни большого труда.

О причинах пожара не сообщается, но не исключено, что на россии опять нашелся любитель покурить в неположенном месте.

Напомним, что вчера в мурманске на россии пламя охватило авианосец "адмирал кузнецов", который находится на судоремонтном заводе "звездочка". Не исключено, что по вине рашистских криворуких "специалистов" или очередных любителей покурить в неположенном месте.

До этого самым болезненным ударом для рашистов стало уничтожение крейсера с символическим названием "москва", и "адмирал кузнецов", по всей видимости, хочет к нему в "компанию".

Ранее портал "Стена" сообщал, что стало известно, когда рф может совершить очередной массированный ракетный удар по Украине.

Также мы писали, что синоптик Наталка Диденко рассказала, какой будет погода в Украине в новогоднюю ночь - неожиданный прогноз.

Напоминаем, что некоторых владельцев генераторов в Украине все же заставят заплатить налог - кому придется раскошелиться.