Некоторые абоненты мобильного оператора получат кучу приятных бонусов

Из-за полномасштабного вторжения российских оборванцев и постоянных обстрелов мирных городов Украины многие люди остались без связи с родными и близкими. Мобильные операторы постоянно проводят различные акции для украинцев, и теперь стало известно о еще одной от Vodafone.

Магазин Vodafone. Фото: скриншот YouTube-видео
Магазин Vodafone. Фото: скриншот YouTube-видео

В публикации мобильного оператора в Twitter сказано, что выгодное предложение касается тех украинцев, которые проживают на территориях нашей страны, освобожденных от российских террористов. В частности, те их них, кто сохранил активные SIM-карты Vodafone, получат от компании:

  • 10 ГБ мобильного интернета.
  • 1000 минут для звонков на номера всех мобильных операторов.

Напомним, ранее мобильное предложение мобильного оператора My Vodafone получил неожиданное обновление. Среди удивляющих абонентов нововведений называют следующие: возможность сравнивать тарифные планы, автоматическая проверка по номеру (таким образом в случае проблем абонентов предупредят). Также в приложении появится интерактивный помощник по имени Тоби.

Следует напомнить, что это приложение, благодаря которому абоненты могут всегда проверить остаток услуг на своем счете, а также пополнить свой баланс или ознакомиться с информацией об актуальных акциях.

Ранее портал "Стена" сообщал, что опубликованы контакты, куда украинцам нужно обращаться по вопросу эвакуации из опасных зон.

Также мы писали, что "Оливье" и "Селедка под шубой" стали на вес золота - сколько придется выложить за Новогодний стол-2023.

Напоминаем, что некоторые украинцы могут не платить за коммунальные услуги – эксперты объяснили кто и как это сделать.