На россии очередной мощный пожар на одном из крупнейших заводов страны

Утро для рашистских нелюдей уже традиционно начинается не с кофе – каждый день у русни что-то горит или взрывается, и сегодняшний не стал исключением. На этот раз "бавовна" заглянула на крупнейший в сибири НПЗ.

Пожар на россии. Фото: Telegram
Пожар на россии. Фото: Telegram

Сообщается, что сегодня, 15 декабря горит нефтеперерабатывающий завод в иркутской области – самое большое предприятие северной сибири и одно из крупнейших во всей стране-агрессоре.

Примечательно, что взрыв был такой мощности, что оборудование байкальской геофизической службы зафиксировало сейсмическое событие. Многие рашисты приняли его за землетрясение.

На опубликованных в сети видео запечатлен какой-то офис, в котором посыпались даже потолки после "бавовны". Еще на одно попал сам момент взрыва, который выглядел круче, чем в голливудских блокбастерах. В результате четыре человека получили ранения, а еще двое погибли.

Губернатор области заявил, что причиной возгорания стала техническая неисправность, но зная, что русня никогда в жизни не скажет правду, можно предполагать любые события. Площадь пожара составила около 2 500 квадратных метров, его тушением занимаются около ста человек и 25 единиц специальной техники.

Ранее портал "Стена" сообщал, что украинцам рассказали, как получить кэш-помощь, продукты и зимнюю одежду - список программ.

Также мы писали, что в Украине появится новый ударный беспилотник-камикадзе – доставит оркам "бавовну" на 1000 км.

Напоминаем, что Соединенные Штаты завершают подготовку мощных систем ПВО Patriot для Украины – ошеломительные подробности.