В скором времени рашистские нелюди смогут на себе ощутить все последствия "прилетов"

Рашистская нечисть несет колоссальные потери в развязанной ею же войне, однако до сих пор Украине не хватает дальнобойного вооружения. Русня ничего не опасаясь наносит удары с большого расстояния, однако уже скоро ситуация кардинальным образом изменится.

Взрыв на россии. Фото: скриншот YouTube-видео
Взрыв на россии. Фото: скриншот YouTube-видео

Об этом сообщает Financial Times, ссылаясь на слова анонимного советника правительства Украины по вопросам обороны.

В публикации говорится: "Вскоре мы сможем поразить все цели, в том числе в сибири. Скоро и у россии не будет безопасных зон".

В статье говорится, что это русне дали ясно понять удары украинских беспилотников, и, судя по заявлению собеседника издания, далее этот успех будут только развивать.

На карте можно увидеть, что речь идет о поистине огромном расстоянии, что позволяет предположить наличие у нашей страны серьезного "козыря в рукаве".

Стоит напомнить, что вчера на россии было очень шумно из-за масштабной "бавовны" а различных регионах страны-агрессора. В частности, взрывы прогремели на аэродроме в курске – сообщается, что причиной стал беспилотник, и в результате прилета вспыхнул нефтенакопитель.

Помимо этого, "бавовна" заглянула и в брянскую область – в утреннее время беспилотники прилетели к цистернам с дизельным топливом. В результате также возник масштабный пожар, в результате чего можно предположить, что БПЛА достигли своей цели и удар был метким.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что эксперты объяснили, кому из водителей придется заново сдавать экзамены на получение прав.

Также сообщалось, что глава ГУР Буданов поделился прогнозом того, ждать ли наступление оккупантов со стороны беларуси.

Напоминаем, что теперь те, кто потратил деньги на покупку генератора, могут столкнуть с новой бедой - нужно получить еще и лицензию.