Украинцам рассказали, какими услугами они могут воспользоваться в некоторых отделениях "ПриватБанка"

Как стало известно, что теперь некоторые отделения "ПриватБанка" будут предоставлять украинцам не только банковские услуги, но еще и отдых и даже, при возможности, подзарядку гаджетов. Информация об этом появилась на сайте самого финансового учреждения.

ПриватБанк
ПриватБанк
ПриватБанк

Итак, как говорится в материале на сайте "ПриватБанка", что при длительном отключении электричества, клиенты банка могут воспользоваться сетью "очередных" отделений "ПриватБанка", которые обеспечены энергогенераторами и интернетом, чтобы предоставлять услуги даже в условиях блекаута.

Подчеркивается, что сегодня в автономном режиме работает около 100 несокрушимых банковских отделений, а также в банке работаем над увеличением их количества.

Еще важно добавить, что также эти отделения указаны среди работающих дежурных отделений на сайте НБУ и в числе "Пунтков несокрушимости" как точки, оборудованные генератором.

Поэтому, если люди обращаются в дежурные отделения "ПриватБанка", получив адрес на сайте “Пунктов несокрушимости”, и не нуждаются в банковском обслуживании, то они могут предложить "подкормить" их гаджеты, при технической возможности, а еще предоставить возможность и отдохнуть и согреться.

Отмечается, что сеть вай-фай в отделениях доступна клиентам банка, однако для осуществления банковских услуг через Приват24.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в Украине массово обустраивают "Пункти незламності", как их найти в вашем городе.

Также сообщалось, что стало известно, сколько времени российским террористам нужно на подготовку нового ракетного удара по Украине.

Напоминаем, что США ответили на российский террор мощной помощью Украине - снарядами для HIMARS, ракетами и генераторами.