Наталья Могилевская поразила поклонников посвежевшим видом

Одна из популярных украинских певиц, которая недавно стала блондинкой, Наталья Могилевская поделилась уютным кадром, на котором предстала в нежном образе. Для яркой и волевой артистки это неожиданно, ведь фанаты привыкли ее видеть в совсем другом облике.

Наталья Могилевская. Фото: скриншот YouTube
Наталья Могилевская. Фото: скриншот YouTube

Эффектный снимок 45-летняя певица разместила на своей странице в Instagram. В кадре Могилевская запечатлена в домашней обстановке. Она сидит в кресле в белой одежде, на плечах небрежно накинута светлая пушистая шубка.

С новым светлым цветом волос народная артистка заметно помолодела, как будто скинула лет 20. Многие поклонники отмечают, что блондинкой Могилевская выглядит гораздо лучше.

Под снимком знаменитость призналась, что после праздников тяжело возвращаться к работе.

"Как же не хочется покидать теплую гостиную и начинать рабочий год", - написала звезда.

Стоит отметить, что свой образ артистка сменила не так давно: если ранее она появлялась на публике с русыми волосами, то теперь ей захотелось побыть блондинкой. К тому же поклонники Могилевской по достоинству оценили такие ее эксперименты с образами, и осыпают ее комплиментами.

К слову, недавно Наталья представила новый клип с тиктокерами на веселую совместную песню "Натусик". Она стала первой артисткой в Украине, кто снял дуэт с тиктокерами ULove Home. Их охват аудитории превышает 30 млн зрителей. Экспериментальная видеоработа "Натусик, залетай на шампусик" получилась задорной и праздничной в духе Нового года.

Напомним, что ранее певица и продюсер Наталья Могилевская обтянула формы кожаным костюмом и вцепилась в молодого парня.

Ранее сообщалось, что известная украинская певица Наталья Могилевская сменила цвет волос.

Кроме того, Наталья Могилевская поделилась с поклонниками новыми фото. В кадре она позирует в ярком образе на сцене. Рядом с ней можно заметить молодого человека.