Наталья Могилевская заинтриговала поклонников, пообещав им "новогодний эксперимент"

Популярная украинская певица и продюсер Наталья Могилевская часто делится с поклонниками новостями своей жизни и творчества в Instagram. Раскованная и харизматичная Могилевская давно славится своим свободным нравом, и любовью к переменам имиджа. Вот и в этот раз артистка предстала перед подписчиками в экстравагантном образе.

Наталья Могилевская. Фото: скриншот YouTube
Наталья Могилевская. Фото: скриншот YouTube

На новом снимке Могилевская запечатлена в белоснежном костюме с глубоким декольте, роскошной леопардовой шубе, с массивными золотыми цепями на шее и кольцом с надписью "Natusik".

Глаза знаменитость спрятала за огромными темными очками. При этом певица предложила фанатам самим придумать подпись к фото, пообещав, что самые лучшие она отметит подарками.

Также Наталья Могилевская заинтриговала поклонников, сообщив что их ждет "новогодний эксперимент". Фанаты с радостью откликнулись и принялись писать свои варианты подписи к снимку. Некоторые даже пошутили, чтобы певица сняла парик, так как соскучились за ее натуральным цветом волос.

Стоит отметить, что недавно знаменитость впервые перекрасилась из шатенки в пепельный блонд. Нужно признать, что с новым цветом волос она стала выглядеть намного эффектнее, ее образ так и притягивает взгляды, а смелость и готовность пробовать новые образы просто вдохновляет.

А 2 августа звезда ярко отпраздновала 45-й день рождения и отметила, что начинает жизнь с чистого листа.

Напомним, что ранее певица и продюсер Наталья Могилевская обтянула формы кожаным костюмом и вцепилась в молодого парня.

Ранее сообщалось, что известная украинская певица Наталья Могилевская сменила цвет волос.

Также на сайте "Стена" писали о том, что каждое воскресенье украинских зрителей занимает шоу "Танцы со звездами", где их любимые артисты удивляют хореографией на паркете. Теперь стало известно, что победительница одного из прошлых сезонов Наталья Могилевская вернется в эфире, который будет уже через несколько дней.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram