Певица Анна Седокова снова показала пикантное фото с молодым мужем

Популярная украинская певица Анна Седокова, которая начинала свою карьеру в группе "ВИА Гра", уже давно строит успешную сольную карьеру, правда за границей. Недавно 38-летняя красотка вышла замуж за младшего на десять лет латвийского баскетболиста Яниса Тимма, так что теперь ее микроблог в Instagram пестрит яркими снимками с молодым мужем. И вот недавно Аня выложила в сеть очередное пикантное фото с молодым возлюбленным, правда в подписи к публикации она заявила, что больше не будет так откровенничать в соцсети.

Анна Седокова. Фото: скриншот YouTube-видео
Анна Седокова. Фото: скриншот YouTube-видео

На снимке Седокова и Тимма запечатлены стоя в воде под волнами, она крепко прижалась к возлюбленному, выставив на показ упругий "орешек". Перед камерой Анна появилась в соблазнительном розовом платье, которое задрала на "пятой точке", этот наряд подчеркнул ее аппетитные формы. Янис позирует в белоснежных пляжных шортах, оголив рельефный накаченный торс. Одной рукой он обнимает жену за талию, а второй придерживает ее ногу, оба смотрят в объектив.

В подписи к фотографии Седокова в очередной раз обратилась к хейтерам, рассказав историю о том, как ее 16-летнюю дочь травят в соцсети. Также певица заявила, что отныне будет меньше выставлять на показ свою личную жизнь. "Мне больше не хочется. "Делиться со всеми. Хочется со своими. Хочу по запросу, не тем, кто проходил мимо. Я благодарю вас за интерес ко мне все эти годы. Никуда не исчезаю, просто меняюсь. Потому что если вам кажется, что надо что-то менять в этой жизни – то вам не кажется", - написала звезда. Стоит отметить, что под этим свои постом она отключила возможность комментирование ее фотографий.

Напомним, Анна Седокова сверкнула шикарной фигурой в полосатом купальнике и сделала признание: "Грешу в одиночку".

Ранее "Стена" сообщала, что Анна Седокова восхитила фанатов королевским образом – пышный бюст едва удержался в декольте.

Также "Стена" писала, что Анна Седокова в элегантном наряде без белья восхитила фанатов – просто богиня.