Анна Седокова прогулялась по улице без белья

Известная певица Анна Седокова после свадьбы с латвийским форвардом подмосковной баскетбольной команды Янисом Тиммой с головой ринулась в романтику и теперь снова наслаждается семейной жизнью. Но, чтобы ее фанаты не скучали, звезда активно поддерживает с ними диалог в соцсети Instagram, где она не только выкладывает сочные снимки, но и поднимает очень важные для общества темы.

Анна Седокова. Фото: скриншот YouTube-видео

В одной из последних публикаций Анна Седокова восхитила новым образом, в котором примеряла на себя мужской образ, щедро сдобренный ее женскими "прелестями": она успела похвастаться и бездонным декольте с очаровывающими мужчин аппетитными "холмиками", и пухленькими алыми губками.

Анна Седокова. Фото: скриншот YouTube-видео

Певица показала подписчикам абсолютно новый образ, в котором она отказалась от облегающих фигурку нарядов и коротеньких платьиц. Вместо этого Анна Седокова надела строгий черный костюм, скроенный на манер мужского. Конечно, звезда намеренно подчеркнула свои притягательные изгибы приталенным пиджаком, а еще совершенно забыла о рубашке, которую следовало бы надеть под низ.

Анна Седокова. Фото: скриншот Instagram

Именно благодаря этому фанаты в очередной раз смогли насладиться ее "солнышками", едва сдерживаемыми одной пуговкой пиджака и оценить их манящую округлость. Звезда позировала посреди шумной улицы в брюках, но была на высокой тонкой шпильке, зрительно удлинняющей ее стройные ножки. Стильный и необычный образ, который не раз использовали известные женщины, Анна Седокова дополнила черной бабочкой, повязанной на шее, и оригинальной белой шляпой с широкими полями, сделавшей акцент на красивом личике с безупречным макияжем.

Анна Седокова. Фото: скриншот Instagram

Анна Седокова. Фото: скриншот Instagram

Анна Седокова. Фото: скриншот Instagram

Ранее "Стена" писала, что Анна Седокова покорила бублику смелым образом: чулочки, плащик и больше ничего

Кроме того, Анна Седокова похвасталась своими "бутонами" в обтягивающем купальнике: расцвела, словно юная девушка

Напомним, что Даша Астафьева в крошечном корсетике показала мастер-класс для девушек: рот должен быть открытым

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)