Регина Тодоренко прокомментировала слухи о разводе с мужем

Знаменитая телеведущая и путешественница Регина Тодоренко счастливая мама и жена, со своим супругом она счастлива уже более двух лет. У пары подрастает чудесный малыш. Однако злые языки все время норовят "развести" знаменитостей. Сама Регина с юмором относится о слухах о своем разводе с Владом Топаловым.

Регина Тодоренко. Фото: скриншот видео
Регина Тодоренко. Фото: скриншот видео

Недавно в Instagram Регина Тодоренко ответила на вопрос подписчиков, не рассталась ли она с Топаловым. Телеведущая опубликовала снимок в сториз, где Топалов лежит к ней спиной.

На снимке звезда в домашней обстановке лежит в кровати со своим супругом, перед сном Регина решила сделать селфи, и показала, что Влад отвернулся от нее в другую сторону.

"Конечно! Сегодня повернулся ко мне задом", — ответила шуткой Регина на вопрос о расставании.

Сейчас семья отдыхает вместе с сыном Майклом на Бали. После длительного периода они вернулись на любимый остров. Регина Тодоренко, которая обожает серфинг, уже успела травмировать ногу и оказаться в больнице. К счастью, уже все хорошо.

Также Регина на днях опубликовала снимок в купальнике, сделанный на Бали. Телеведущая пообещала, что поделится диетой, которая помогла ей сбросить лишние килограммы.

Слухи о разрыве звездной пары начались после участия Регины в проекте Первого канала "Ледниковый период". А теперь, когда пара отправилась отдыхать на Бали, муж совсем пропал из Instagram Регины. Из-за этого сплетни о разводе разгорелись с новой силой, на что знаменитости только посмеиваются.

Регина Тодоренко. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что Регина Тодоренко поделилась новыми кадрами с отпуска. Правда, поклонники задавались вопросом о том, куда же подевался ее супруг, известный певец и шоумен Влад Топалов.

Ранее на сайте Стена мы писали, что ведущая "Орла и Решки" Регина Тодоренко в пикантном наряде поздравила поклонников с Новым годом.

Кроме того, известная ведущая Регина Тодоренко удивила своих поклонников откровенным фото. Так, на снимках с отдыха поклонники увидели ее обнаженное тело.