Ведущая «Орла и Решки» Регина Тодоренко обратилась к подписчикам

1 января многие люди продолжают отмечать новый год, начиная еще с праздничной ночи. Артисты при помощи социальных сетей тоже поздравляют свою аудиторию. Так, на фан-странице Регины Тодоренко в социальной сети появилась неожиданная фотография артистки.

Регина Тодоренко. Фото: YouTube, скрин
Регина Тодоренко. Фото: YouTube, скрин

В кадре Регина позирует в темном платье, которое идеально облегает ее фигуру. Также невозможно оторвать взгляд от обнаженного плеча артистки. Дополнила образ Тодоренко так называемым «голливудским» макияжем и красивыми локонами. В публикации поклонники заговорили о поздравлении к новому 2021 году.

Поклонники Регины Тодоренко пожелали всем быть здоровыми и счастливыми. Также в поздравлении желают всегда быть со своими любимыми. Кроме того, в таком обращении есть и прекрасные вдохновляющие слова для всех, кто это прочтет: обязательно идти к цели и ничего не бояться на своем пути.

Конечно, это поздравление от фан-клуба, а не от самой артистки, однако и Регина успела поздравить поклонников с Новым годом. На своей странице в социальной сети Регина разместила трогательное семейное фото: перед камерой ее целует супруг Влад Топалов, а рядом с ними позирует их маленький сын Миша. Регина Тодоренко решила написать свои пожелания именно под таким светлым и семейным фото, от которого так и веет счастьем. Так, артистка подписала снимок:

«Любви вам в новом году, наши хорошие. Любовь излечит весь мир!!!!!», - пишет телеведущая своим поклонникам в блоге.

Стоит отметить, что Регина в социальной сети очень популярная: у ведущей более 8 миллионов подписчиков. Так что и поздравлений ведущая в ответ получила немало. В основном люди желали артистке здоровья и большого счастья.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная ведущая Регина Тодоренко удивила своих поклонников откровенным фото. Так, на снимках с отдыха поклонники увидели ее обнаженное тело.

Также сообщалось, что Регина Тодоренко тронула подписчиков новым снимком в социальной сети. В кадре она позирует не одна, а с самым любимым мужчиной в жизни. Подписчики осыпают их комплиментами.

Кроме того, ведущая шоу «Орел и Решка» поразила подписчиков своей фигурой. В сети Алина Астровская поделилась неожиданными фото, где она позирует с декольте, от которого невозможно оторвать взгляд.