Тодоренко с сыном на руках сбежала в джунгли

Известная телеведущая "Орла и решки", скандально известная Регина Тодоренко, сбежала от мужа в джунгли и не забыла похвастаться об этом перед поклонниками в своем Instagram.

Регина Тодоренко. Фото: скриншот Youtube
Регина Тодоренко. Фото: скриншот Youtube

Тодоренко отправилась на отдых в Индонезию, на острова Бали, где развлекается ее подружка Надя Дорофеева.

Регина в окружении джунглей и фламинго позирует сидя на камне. Для своей фотосессии знаменитость выбрала белоснежную свободную одежду. Она держит маленького сына на руках.

Фанаты очень удивились, что телеведущая без своего супруга, Влада Топалова. Первые вопросы от поклонников были не о красоте пейзажа или самой Регины, молодой мамы с сыом а руках, а беспокойство о муже звезды "Орла и решки". "Где же Влад?", "куда ты дела Влада?", разволновались поклонники.

Стоит сказать, что после того, как окончились шутки, фанаты наконец прочли то, что написала Регина, и просто ужаснулись. Оказалось, что Регина узнала слова "фламинго", "антилопа", "авокадо", "сафари", только в 23-24 года. Сие открытие потешило поклонников, которые осознали всю "глубину" своей фаворитки.

Они написали, что и без интернета знали в раннем возрасте о таких и многих других словах. И все это благодаря книгам, энциклопедиям, в целом, чтению.

"А как же уроки биологии, энциклопедии, на крайний случай когда-то была передача "В мире животных!"... "У Вас, стесняюсь спросить, вся эта живность считалась в семье запретной темой? Раз вы так поздно просветились...", "Просто Ренгина до 23-24 лет спала", "Реально так поздно об этом узнала? Маугли в детстве не читала? Тарзан? Да и в школе проходили!", "Неужели все так плохо?"

На сайте Стена мы писали, что ведущая "Орла и Решки" Регина Тодоренко в пикантном наряде поздравила поклонников с Новым годом.

Портал Стена информировал, Анфиса Чехова сняла все лишнее и показала как шалит в ванной с пеной.

Ранее на портале Стена сообщали, Алла Борисовна Пугачева снялась возле большой елки, украшенной новогодними игрушками и гирляндами в черном облегающем платье.