Тина Кароль порадовала фанатов чувственным снимком

Одна из самых желанных украинок певица Тина Кароль выложила чувственный снимок. Певица томно открыла ротик, показав фанатам в сторис Instagram какой шалуньей она может быть.

Тина Кароль. Фото: скриншот YouTube-видео
Тина Кароль. Фото: скриншот YouTube-видео

Поклонники привыкли к тому, что певица любит радовать их все новыми и более чувственными снимками.

В этот раз все их внимание завладело не роскошное тело певицы, а пухлые уста Тины, которые она подчеркнула алой помадой.

На Тине не видно наряда, что придает еще большей пикантности снимку. Видно, что певице сделали прическу, уложив ее роскошные волосы в крупные волны, в макияже акцент также сделан на глаза, ресницы звезды выглядят просто нереально длинными. Тина смотрит на снимке верх и держит руки у своего лица.

Также еще на одном снимке в сторис Тина решила напомнить, какие шоу она устраивает для своих зрителей на концертах. Видно, что певица в легком полупрозрачном наряде забирается по лестнице.

Она прогнулась, словно кошечка и за счет того, что кадр показывает силуэт ее аппетитных изгибов, снимок вышел очень соблазнительным. Кадр подчеркивает то, о чем многие мужчины догадывались, тело певицы совершенно и имеет женственные изгибы, которые способны свести мужчин с ума.

Тина Кароль. Фото: скрин сторис Instagram

Хотя в сторис нет возможности узнать комментарии фанатов, но наверняка они просто забросали Тину самыми лестными комплиментами, восторгаясь ее красотой.

Тина Кароль. Фото: скрин сторис Instagram

Поклонники не могут дождаться того момента, когда без преград будет разрешено посетить концерт своей любимицы и насладиться не только ее прекрасным вокалом, но и полюбоваться на красотку в самых смелых и элегантных нарядах. Без сомнения, о том, как подчеркнуть одеждой свои достоинства, Тина знает толк.

Напомним, что вскоре стартует новый сезон популярного шоу "Голос країни". Стало известно, увидят ли зрители Тину Кароль и Дана Балана в качестве тренеров.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Тина Кароль покорила мужчин белым нарядом с крылышками, соблазнительный ангелочек.

Также "Стена" писала, что Тина Кароль вышла на сцену в белом свадебном платье погадать на жениха, уже полностью готова к свадьбе.