Стало известно, что ждет телезрителей в новом сезоне шоу "Голос країни"

Уже совсем скоро на канале "1+1" стартует новый сезон вокального шоу "Голос країни". Телезрителей ожидает много сюрпризов, например изменится состав тренеров, выступят уникальные исполнители, и даже именитые звезды. По крайней мере так обещают организаторы проекта на официальной странице в Instagram.

Тина Кароль. Фото: скриншот YouTube
Тина Кароль. Фото: скриншот YouTube

В сообщении говорится, что на шоу телезрители смогут увидеть возвращение на большую сцену звездного дуэта. Интрига заключается в том, что имена артистов не разглашаются. Это наводит на мысли, что возможно мы снова увидим выступление яркой пары Тины Кароль и Дана Балана.

Не секрет, что за время предыдущих сезонов "Голоса країни" этим двум знаменитостям приписывали роман, однако ни Тина, ни Дан Балан никак не комментировали слухи о своих отношениях.

В новом сезоне вокального шоу телезрителей ожидает новый тренерский состав, вполне вероятно, что на проекте закрутятся новые интриги.

Организаторы "Голоса країни" также сообщили, что на "слепых прослушиваниях" тренеры шоу услышат исполнителей из Китая и Марокко, а также вокалиста с необычным женским голосом.

Также выступит одесситка Ирина Ебралидзе, певица споет на проекте в память о своей погибшей маме. На ряду с молодыми исполнителями в новом сезоне "Голоса" выступят такие знаменитости, как Надя Мейхер и супруг Ольги Сумской Виталий Борисюк.

Ведущими шоу традиционно станет известная пара телеведущих Юрий Горбунов и Екатерина Осадчая.

Отметим, что Тина Кароль уже в 11 раз будет принимать участие в шоу "Голос країни". Также тренером будет Дима Монатик, который в прошлых сезонах также участвовал. Кроме того в тренерские кресла сядут Надя Дорофеева и Олег Винник.

Напомним, стало известно, когда стартует новый сезон музыкального шоу "Голос країни. Перезавантаження".

Ранее портал "Стена" сообщал, что Тина Кароль восхитила смелым латексным платьем с откровенными разрезами. Фанатов смутил тот факт, что певица решила на камеру погладить свои "булочки".

Кроме того, Тина Кароль позировала перед камерой в облегающей майке, которая подчеркнула ее стройную фигуру.