Тина Кароль оделась в белое и покорила фанатов страстным снимком

Украинская популярная певица Тина Кароль взволновала фанатов страстным фото. Новую фотографию опубликовали поклонники певицы на одной из фан-страниц в Instagram.

Тина Кароль. Фото: скриншот Youtube
Тина Кароль. Фото: скриншот Youtube

Фанаты Тины Кароль выложили в Instagram новое фото певицы, на котором она предстала в роли милого нежного ангела.

"Ангел наш", - подписали фото поклонники.

На фото Тина позирует вся в белом. На ней белое облегающее платье с узким декольте. При этом зона декольте настолько ярко выражены, что все прелести знаменитости вот-вот выпрыгнут наружу. Эту пикантную зону певица прикрыла руками, изображая сложенные крылья, однако создается впечатление, будто ей стало жарко в узком наряде и она машет ими, как веером.

За спиной Тины Кароль виднеются крылышки ангела. Волосы распущены, украшены цепочкой.

Подписчикам странички понравилось новое фото певицы. Они забросали ее комплиментами и сердечками.

"Классное фото", "А шо Венера уже прилетела", "Красотка", "Тиночка ты просто ангел, самая любимая певица", - пишут подписчики фан-страницы.

Тина Кароль. Фото: Instagram fantina
Тина Кароль. Фото: Instagram fantina

Отметим, что очень скоро фанатов у Тины Кароль станет еще больше. Уже в конце месяца стартует обновленный музыкальный проект "Голос країни. Перезавантаження". Певица по традиции станет одной из тренеров в новом сезоне шоу.

Добавим, что именно это шоу сблизило Тину Кароль и Дана Балана, с которым ей приписывают роман. Общие появления на сцене этих двух очень трогает фанатов, но парочка упорно не хочет признаваться, что их объединяет что-то, кроме работы и дружбы.

Как сообщал портал "Стена", Тина Кароль восхитила смелым латексным платьем с откровенными разрезами. Фанатов смутил тот факт, что певица решила на камеру погладить свои "булочки". Поклонники прилипли к мониторам.

Напомним, стало известно, когда стартует новый сезон музыкального шоу "Голос країни. Перезавантаження"

Ранее мы писали, что солистка группы The Hardkiss и подруга Тины Кароль Юлия Санина набила портрет певицы на самом интересном месте, фанаты ахнули от удивления.