Тина Кароль появилась в свадебном платье и погадала на жениха

Популярная певица Тина Кароль нагадала себе на Рождество парня, уже и примерила свадебное платье. Теперь молдавскому певцу Дану Балану не отвертеться, придется жениться на украинской красотке. Соответствующее видео появилось на странице в Instagram популярного шоу “Женский квартал”.

Тина Кароль и Дан Балан. Фото: скриншот YouTube-видео
Тина Кароль и Дан Балан. Фото: скриншот YouTube-видео

На видео участницы шоу “Женский квартал” пришли в гости к Тине Кароль на концерт, посвященный Рождеству. Они решили погадать и Тина изменив строки своей песни пропела, что хочет наворожить себе парня.

Участницы комедийного шоу с юмором отметили, что спустя год желание Тины сбылось, а вот одной из участниц - Алины, загадавшей себе пышный бюст - нет. При этом, Тина нарядилась в пышное платье без бретелек, сильно напоминающее свадебное.

Девушки стали фантазировать о своих желаниях, а по поводу слов Тины о новом парне одна из участниц подметила, что Тина Балан звучит тоже ничего.

Хотя певица и отнекивалась и не хотела говорить о том, правда ли пишут в прессе о вспыхнувших чувствах между ней и Даном, но ее лицо все сказало само. Тина просто расцвела при упоминании имени Дана.

Фанаты сгорают от любопытства и хотят узнать, как говорится из первых уст подробности романа знаменитостей. Стоит отметить, что Дан и Тина стараются подогревать интерес к подобным слухам.

Дан во время записи шоу “Голос країни” всегда старался особое внимание уделить Тине, приобняв ее, да и украинка не против таких знаков внимания. Даже мама певца Людмила Балан, появившись на шоу тонко намекнула, что не против иметь такую невестку. Возможно, 2021 год пополнится радостным событием для этой пары, и они сыграют свадьбу.

Напомним, что солистка группы The Hardkiss и подруга Тины Кароль Юлия Санина набила портрет певицы на самом интересном месте, фанаты ахнули от удивления.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Тина Кароль восхитила смелым латексным платьем с откровенными разрезами. Фанатов смутил тот факт, что певица решила на камеру погладить свои "булочки".

Также "Стена" писала, что Тина Кароль отправилась встречать Новый год в какую-то глушь, фанаты в разочаровании. А как же Дан без своей возлюбленной?