Солистка The Hardkiss Юлия Санина нанесла тату с портретом Тины Кароль

Солистка группы The Hardkiss Юлия Санина и Тина Кароль стали нередко появляться вместе. Поклонники в полном восторге от зародившейся дружбы между певицами. В этот раз Юлия Санина показала, насколько сильна их связь: певица сделала тату с портретом Кароль. Таким снимком Санина поделилась на своей странице в социальной сети.

Тина Кароль и Юлия Санина. Фото: YouTube, скрин
Тина Кароль и Юлия Санина. Фото: YouTube, скрин

Место для тату Юлия выбрала интересное – изображение появилось прямо на запястье. Можно увидеть, что здесь портрет Юли и Тины, оригинал которого был сделан на съемках их совместного клипа. Кроме того, есть и цитата из их дуэтной песни. В публикации Юлия Санина тоже вспомнила их хит, подписав фото фразой «Я вільна».

Тина Кароль на такое фото тоже отреагировала: на странице подруги в комментариях она оставила сердечко, написав «Моя». Стоит отметить, что именно Тина и подарила Юлии такое тату: дело в том, что это временное изображение, которое было в наборе мерча Тины Кароль. Вероятно, артистка подарила такой набор и своей подруге.

К слову, Юлия Санина в одном из интервью признавалась, что сначала она стеснялась написать Тине с предложением записать дуэт, когда ее уговорил супруг Вал. Кароль согласилась, но песни так и не нашлось. Уже спустя время, рассказывала Юля, позвонила Тина с предложением сделать дуэт, показав песню «Вільна». Теперь этот хит очень полюбился слушателям.

Появились вместе Юлия и Тина и на проекте «Танцев со звездами», где Санина была участницей, а Кароль – ведущей. В одном из эфиров они не только общались, но и станцевали вместе на главном паркете страны. Юрий Горбунов даже подшутил, сказав Диме Жуку (хореограф, партнер Саниной), что Юлия именно с Тиной чувствует себя «вільною».

Комментарии к фото

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Тина Кароль восхитила своей фигурой в кожаном платье. Наряд отлично подчеркнул женственные формы артистки. Поклонники осыпают ее комплиментами.

Также сообщалось, что украинская певица Тина Кароль показала новые соблазнительные фото. В кадре она позирует в темном облегающем боди. Поклонники в полном восторге от такого образа.

Кроме того, в сети уже появился анонс шоу «Голос страны». Стало известно, когда 11-й сезон вокального проекта выйдет на экраны, а также кто из звезд займет места тренеров. Появились подробности.