Данилко поучаствует в новом шоу

Популярное шоу "МАСКА", которое выходит на канале "Украина", регулярно собирает в одном месте самых известных представителей украинского шоу-бизнеса. Новым участников передачи станет известный украинский артист и продюсер Андрей Данилко, известный по всему миру по образу Верки Сердючки. Об этом сообщается на странице шоу в соцсети Instagram.

Верка Сердючка. Фото: скриншот Youtube-видео
Верка Сердючка. Фото: скриншот Youtube-видео

Как известно, в рамках шоу звезды должны угадывать личность своим коллег, которые маскируются при помощи различных костюмов. Отгадывать участников должны зрители и детективы – именно личность тех, кто прячется под маской, является главной тайной шоу. Делать это нужно по поведению участников шоу, а также по подсказкам, которые будут предоставляться перед началом игры.

Новым детективом станет Андрей Данилко – украинский артист, известный далеко за пределами нашей страны. Помочь ему в его работе угадывания личности коллег поможет его опыт и мастерство перевоплощения – именно благодаря образу Верки Сердючки певец получил широкую популярность. Детективами выступают также Оля Полякова, певец DZIDZIO и Настя Каменских.

Сам Данилко уже рассказал, что начал тщательно готовится к участию в шоу – по его словам, он познакомился с аналогами в других странах и совершенно не понимает, как детективы угадывают личности замаскированных коллег. Поэтому артист не скрывает волнения и честно признается, что переживает, хотя и понимает, что со знакомыми коллегами будет проще.

Организаторы шоу считают, что именно Данилко сумеет справится с ролью детектива благодаря его большому опыту и способностям отмечать едва уловимые детали.

Ранее Стена сообщала о том, что 16-летняя девушка Оля в шоу 1+1 заявила, что закончит школу в 2022 году, поэтому Леся Никитюк может смело "идти в декрет".

Также Стена сообщала о том, что целый ряд звезд украинского шоу-бизнеса в течение 2020 года стали родителями. Так, первенца родила Вера Кекелия – участница "Женского квартала", певица ONUKA и другие.

Кроме того, Стена сообщала о том, что знаменитая украинская ведущая Леся Никитюк порадовала своих поклонников, выложив фото в новогоднем образе.