Леся Никитюк распахнула пиджак и прижалась к Мартиросяну

Эффектная и яркая украинская ведущая Леся Никитюк в новогоднюю ночь работала не покладая рук. Она была ведущей в новогоднем шоу и конечно же продемонстрировала праздничный аутфит своим фанатам. А в сторис на Instagram телеведущей появились кадры фото у елки со знаменитостями, которые по всей видимости веселились на вечеринке.

Леся Никитюк. Фото: скриншот Youtube
Леся Никитюк. Фото: скриншот Youtube

В кадре с Лесей снимались многие знаменитости, среди которых был и Артем Мартиросян из Лиги Смеха. Он прижался к Лесе, видимо опустившись на колени, потому, как был знаменитой телеведущей по плечи. Горячее фото покорило фанатов, которые не смогли прокомментировать его, так как оно было выложено в сторис ведущей.

А Леся распахнула пиджак-платье, и сложила губки "шикарной уточкой". Стоит сказать, что фанаты отметили, что жакет уже встречался в сети. Некоторые особо внимательные фанаты подчеркнули, что образ у Леси "собирательный" платье "одолжила" у Джей Ло, а туфли у Ксении Мишиной. Некоторые фанаты решили произвести "ребрендинг" и переименовать украинскую телеведущую Лесю в Дженнифер Никитюк.

Леся Никитюк и Артем Мартиросян. Фото: скриншот Instagram

Платье-жакет с нитями из драгоценных камней с невероятно откровенным декольте понравилось фанатам, да и Леся в нем выглядела очень презентабельно.

Свои белокурые локоны Леся решила собрать в хвостик, который закрепила изысканной заколкой. Мейкап телеведущая предпочла яркий с акцентом на губах и глазах.

Стоит сказать, что Леся также снялась возле елочки с Владимиром Черняком, Адрианой Сингер, Валерией и Александром Степенко.

На сайте Стена мы писали, что Леся Никитюк вместе с другими звездами украинского шоубиза попала в рейтинг знаменитостей с самыми длинными ногами.

Портал Стена информировал, Леся Никитюк с бутылкой шампанского зажала свои пончики и показала, в какой глуши встретила Новый год

Ранее на портале Стена сообщали, в преддверии Нового года Леся Никитюк обратилась к своим фанатам с пожеланиями.