Максим Галкин показал трогательное видео с сыном

Звездная пара Аллы Пугачевой и Максима Галкина спустя долгие годы все еще очень интересна публике. К тому же теперь артисты делятся снимками своих детей – шестилетних Гарри и Лизы. В этот раз Максим Галкин показал, как дети смотрели архивные видео с мамой.

Алла Пугачева. Фото: YouTube, скрин
Алла Пугачева. Фото: YouTube, скрин

Такой ролик юморист опубликовал на свой странице в социальной сети. В кадре можно заметить Лизу, а также Гарри Галкиных. Мальчик особенно трогательно «застыл» у экрана телевизора. В этот момент проигрывалось архивное видео с выступления Аллы Борисовны. В ролике Примадонна еще очень молода. Можно услышать, что поет она песню «Мне нравится, что вы больны не мной» из фильма «Ирония судьбы или с легким паром».

Максим Галкин отметил, что успел запечатлеть этот милый момент на видео во время новогодней ночи. Поклонники в комментариях тут же стали писать комплименты звездной семье. Также отмечали, что именно дети – самые преданные поклонники Аллы Борисовны. Среди комментариев можно увидеть такие слова:

«С такой любовью и нежностью смотрит», «Нашу маму и здесь и там показывают», «Самый верный поклонник», «У Гарика хороший вкус!», - пишу поклонники в комментариях под этим трогательным роликом.

Стоит отметить, что 2020 год стал для Максима Галкина и Аллы Пугачевой особенным. Дело в том, что их дети Лиза и Гарри в прошлом году впервые пошли в школу. Сейчас они – первоклассники московской гимназии. Кроме того, родители уделяют внимание и развитию детей: например, звездная мама учит их играть на музыкальных инструментах. Поклонники часто отмечают то, насколько дети Галкина и Пугачевой артистичны.

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что Максиму Галкину стоит беспокоиться. Дело в том, что известный шоумен заявил о своих чувствах к Алле Пугачевой. Артист отметил, что свадьба с Примадонной сделал бы его самым счастливым.

Также сообщалось, что в сети появился неожиданный снимок Примадонны. В кадре Алла Пугачева демонстрирует подаренные ей тапочки.

Кроме того, Максим Галкин показал неожиданные кадры Аллы Пугачевой. Перед камерой Примадонна вместе со своими подругами зажигает под музыку, а также показывает стройные ножки.