Алла Пугачева в домашних тапках устроила вечеринку для подружек

Новогодняя ночь, время развлечений и гуляний в компании родных и близких. Культовая советская певица Алла Пугачева снова удивила поклонников своей резвостью. Супруг Примадонны разместил короткое видео, в котором Пугачева танцует под кавер на песню группы "Кино" "Видели ночь, гуляли всю ночь". Видео размещено на официальной странице Галкина.

Алла Пугачева. Фото: скриншот Youtube
Алла Пугачева. Фото: скриншот Youtube

Алла Пугачева вместе со своими подругами Идой Достман, Мариной Юдашкиной и Юлией Проскуряковой, в праздничных нарядах отрывались на небольшой сцене. Похоже в замке Пугачевой в новогоднюю ночь было весело.

Поклонники после увиденного засыпали женщину комплиментами. Однако самые прозорливые увидели, что певица вышла танцевать в домашних войлочных тапках розового цвета, а ее движения похожи на предсмертные конвульсии.

Во время танца Пугачева всячески пыталась показать свои худенькие ножки, подымая полы нежно-розового платья. А ее прическа напоминала кубло для кур, с непонятными пасмами по бокам и ультра короткой челкой.

Создалось впечатление, что Примадонна и вовсе облысела, а парик сполз назад, засветив лишнее в области лба.

Кроме того, Пугачева решила похвастать еще и своим моложавым телом. Решив обнажить плечико, подбегая ближе камере, она опустила платье, демонстрируя свои женские чары.

Стоит сказать, что ранее Максим также размещал всю компанию друзей, с которыми звездное семейство отмечало праздник. Галкин поздравил фанатов с Новым годом и пожелал сиять, делиться радостью, и беречь своих родных и близких.

На сайте Стена мы писали, что в сети появилось странное фото, на котором Максим Галкин и Алла Пугачева в компании друзей стоят возле огромной елки.

Портал Стена информировал, огромный букет роз, в руках Пугачевой и ее черный наряд переполошил поклонников, которые не смогли спокойно смотреть на печальный вид Примадонны.

Ранее на портале Стена сообщали, новое фото Пугачевой напомнило фанатам старые добрые времена и тушь "Ленинград" размазанную под ресницами.