Появилось фото Аллы Пугачевой в черном. Ее завалили алыми розами

Звезда российской и советской эстрады все реже появляется на публике. Примадонна уже в возрасте и больше времени уделяет семье, чем своим поклонникам.

Алла Пугачева. Фото: скриншот Youtube
Алла Пугачева. Фото: скриншот Youtube

На одной из фан-страниц в Instagram появилось новое фото, где Примадонна российской эстрады предстала перед публикой вся в черном. Ее завалили алыми огромными розами. Рядом супруг Максим Галкин, а за спиной толпа фанатов, не сводящих глаз с легендарной певицы.

Алла Борисовна одета в черное короткое платье. На голове привычная объемная шевелюра, безупречный макияж. В ее руках веер и алые розы. Букет просто огромен, она едва удерживает его в руках.

Галкин также оделся в черное в спортивном стиле, в руках барсетка. Парочка светится от счастья, расплываясь в улыбке и под пристальным взглядом фанатов. По всей видимости фото сделали после одного из концертов звездной пары. Публика на заднем фоне как будто наблюдает за супругами, при этом их близко не пускают.

Фанаты забросали фото в Instagram лайками, сердечками и восторженными комментариями. Многие считают, что Примадонне очень повезло с супругом. Все чаще люди видят, как Галкин окружает Пугачеву заботой и ценят это качество в артисте.

"Молодец Галкин! Полные глаза счастья наполнил Пугачевой! Ведёт себя красиво, достойно, не позорит! Достоин уважения! Красавец!",

"Алла, всегда супер, вот бы всем женщинам так повезло, спокойно стареть, да еще так суперски",

"Красивая пара",

"И не стареющая вечно молодая женщина, которая поет. Звезда всех времён. Прекрасная Алла", пишут поклонники в адрес артистов.

Как сообщал портал "Стена", в сети появилось архивное фото Татьяны Кравченко, которое удивило поклонников, "не Валюха!"

Напомним, актер "Пиратов Карибского моря" прокомментировал увольнение Джонни Деппа. Это провал для франшизы. Таких, как Джонни, больше не будет.

Ранее м писали, что в студии «Квартал 95» удивили странным анонсом новогоднего концерта. Фанаты в бешенстве от увиденного.