Неудачное фото Аллы Пугачевой без макияжа и парика разозлило фанатов, "уберите, страшилку!"

Алла Пугачева уже несколько десятилетий радует поклонников своим творчеством, и несмотря на то, что новых песен "женщина которая поет" уже не выпускает, поклонники продолжают следить за ее жизнью. В этот раз в Сети попало фото, разозлившее фанатов.

Алла Пугачева. Фото: скриншот Youtube
Алла Пугачева. Фото: скриншот Youtube

На фотографии Алла Пугачева без макияжа, лишь слегка подкрашенные глаза тушью, по всей видимости еще тех времен, "Ленинград", которая осыпалась и создает впечатление неумытого лица.

Тушь времен СССР, находилась в контейнере, ее необходимо было смочить, чтобы нанести на ресницы. Раньше считалось, что это самая идеальная тушь, которая делала ресницы густыми и пышными. Однако после нескольких часов "в такой туши", она начинала осыпаться под глаза, создавая отвратительные ощущения и впечатление.

От фото Пугачевой именно такое впечатление, будто певица спала накрашенная, а утром забыла умыться.

Фанаты просто обезумели, и за два часа, просто засыпали негативными комментариями. Некоторые решили, что авторы паблика специально выставляют неудачные фотографии. "Очень неудачное фото!", "Уберите, это не она. Не надо выставлять это фото и уродовать", "Не удачная фотография, страшилка!" "Ее выставляют, как будто назло", "Тут Алла на обезьянку похоже. Жуткое фото"

Не так давно, на одной из фан-страниц разместили очередное фото с публичного мероприятия, на которое Алла Пугачева пришла вся в черном.

Ее завалили алыми огромными розами. Рядом супруг Максим Галкин, а за спиной толпа фанатов, не сводящих глаз с легендарной певицы.

Алла Борисовна одета в черное короткое платье. На голове певицы всем привычная объемная шевелюра, безупречный макияж и сияющая улыбка.

На сайте Стена мы писали, что дочь Аллы Пугачевой Кристина Орбакайте стала одеваться откровеннее.

Портал Стена информировал, в сеть попали архивные фото актеров нашей молодости.

Ранее на портале Стена сообщали, на странице в фан-аккаунте появился снимок Аллы Борисовны, который вызвал бурные обсуждения поклонников.