На Примадонну российской эстрады появился новый претендент

Примадонна российской эстрады Алла Пугачева практически закончила свою концертную деятельность и сейчас занята заботой о своих детях и муже, Максиме Галкине. В РосСМИ, однако, появилась информация о том, что у Галкина собираются отбить Пугачеву.

Алла Пугачева и Максим Галкин. Фото: Youtube
Алла Пугачева и Максим Галкин. Фото: Youtube
Youtube

Этим разлучником планирует стать российский шоумен Гоген Солнцев. В одном из интервью он неожиданно заявил о том, что испытывает к Пугачевой теплые чувства не только как исполнительнице, но и как к женщине. По словам Гогена, его жена-пенсионерка во время очередной ссоры сорвала со стены плакат Примадонны.

Солнцев признался, что в Пугачевой его всегда восхищало то, как она умеет рассматривать таланты, чем дала дорогу в жизнь огромному количеству исполнителей.

По словам шоумена, долгое время он стеснялся раскрывать свои истинные чувства к Алле, поэтому до недавнего момента он любил ее на расстоянии, не открываясь, даже несмотря на то, что они виделись в живую большое количество раз.

Он также рассказал, что его новогодним желанием в этом году является их с Пугачевой женитьба. По его словам, если это произойдет, то он станет самым счастливым мужчиной на земле.

Касательно своей нынешней жены, Солнцев признался, что за последние два года из-за алкоголизма она сильно постарела, в то время как Пугачева со временем только молодеет. Он рассчитывает на то, что Примадонна оценит его чувства.

До этого информационный портал "Стена" сообщал, что у многих легендарных исполнителей есть свои талисманы. София Ротару в интервью Кате Осадчей рассказала, какой талисман помогает ей на протяжении уже 50 лет.

Напомним, ранее сообщалось, что в сети появился ролик, на котором запечатлено, как сын Аллы Пугачевой и Максима Галкина Гарри вместе с известным композитором Игорем Николаевым вместе сочинили песню.

Также "Стена" писала, что бывшая жена Евгения Петросяна Елена Степаненко, видимо, решила отомстить бывшему супругу, который вышел замуж за молодую женщину, и завела себе молодого любовника.