В сети появилось архивный снимок Пугачевой, который восхитил поклонников

Примадонна отечественной эстрады Алла Борисовна Пугачева постоянно находится в центре повышенного внимания. Общественность не только обсуждала грани ее таланта, но и жизнь на широкую ногу, а также романы с известными музыкантами и композиторами. Ее скандальные браки и разводы были на первых полосах всех средств массовой информации.

Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube
Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube

Однако Пугачева обладает житейской мудростью и ни с одним своим бывшим мужеи после расставания не побила горшки. Она предпочитает сохранять со своими экс-возлюбленными дружеские отношения. Не так давно в фан-аккаунте Пугачевой появилось архивное фото Примадонны в компании бывшего мужа Филиппа Киркорова. На фото Киркоров в цветастом костюме нежно приобнял за плечо Аллу Борисовну. Лица обоих украшают радостные улыбки. В кадре Пугачева позирует в черной водолазке с декольте и голубых брюках.

Не так давно в шоубизнесе разгорелся очередной скандал. Как известно новогодний "Голубой огонек" собирает у экранов в новогоднюю ночь миллионы телезрителей. В сети появились слухи о том, что Алла Пугачева выступила против участия Ольги Бузовой на "Голубом огоньке". Свое мнение она обосновала тем, что у молодой певицы нет таланта. Однако позже концертный директор Ольги опроверг эту информацию, назвав ее выдумками желтой прессы. Кроме того, он подчеркнул, что муж Пугачевой Максим Галкин подписан на Бузову в соцсетях, чего бы явно не произошло если бы имел место какой-либо конфликт. Он отметил что в команде Бузовой уже даже не реагируют на подобные новости.

Также мы писали, что Светлана Лобода представила новый образ, который был по достоинству оценен подписчиками и вызвал неподдельный восторг.

Ранее Стена информировала, на своей страничке Леся Никитюк похвасталась своим пушистиком, который уже успел оценить настоящие деликатесы, и показала поклонникам аппетитные "мячики" в тесном декольте.

Напомним, что украинская телеведущая Катя Осадчая, похоже, третий раз станет мамой и ее супругу Юрию Горбунову пора бежать за пеленками