Леся Никитюк в красном платье поманила своего "Рафика" домашним салом

Пока вся страна усиленно готовится к Новому году, украинские звезды тоже не отстают и активно постят праздничные снимки в соцсети Instagram. Но особенно выделяется известная телеведущая Леся Никитюк, которая уже проводит репетиции новогоднего застолья и даже примеряет праздничные костюмы. На своей страничке звезда похвасталась своим пушистиком, который уже успел оценить настоящие деликатесы, и показала поклонникам аппетитные "мячики" в тесном декольте.

Леся Никитюк. Фото: скриншот YouTube-видео

Леся Никитюк не скупится на новые фотографии, которые регулярно публикует для своих поклонников. За последние дни она уже успела примерять маленькое черное платье с глубочайшим декольте и похвастаться длинными ножками около новогодней елочки и показала, как расслабляется в ванной после долгого рабочего дня. Но теперь звезда продемонстрировала, что собирается кушать в новогоднюю ночь.

Леся Никитюк. Фото: скриншот Instagram

На новом снимке она позирует, сидя за деревянным столом, на котором "красуется" тарелка с главными украинскими деликатесами: домашней колбаской, нежным салом и мясной нарезкой. При этом красотка держит на руках своего питомца Рафика, который тоже попробовал новогодних "вкусняшек" и был просто без ума от этой еды. Глаза пушистика светились от удовольствия и песик явно хотел попробовать что-то еще.

Леся Никитюк. Фото: скриншот YouTube-видео

В новой публикации Леся Никитюк снова удовлетворила желания представителей сильной половины своих подписчиков, надев в этот вечер очаровательное темно-красное платье с глубоким декольте, которое нежно и крепко "обнимало" ее сочные "бугорочки", подчеркивая их аппетитную округлость.

Леся Никитюк накинула на плечи мягкую белую шубку, чтобы ее плечи не замерзли, и сделала высокую прическу, завязав высокий пучок из волос на макушке.

Леся Никитюк. Фото: скриншот Instagram

Ранее "Стена" писала, что декольте Леси Никитюк едва удержало напор упругих "мячиков": вот это фигурка

Напомним, что ножки Леси Никитюк восхитили фанатов: это бесконечность

Кроме того, Леся Никитюк окунулась в пенную ванну и прихватила с собой шампанское