Лобода поразила фанатов длинной своих стройных ножек

Яркая и талантливая певица Светлана Лобода восхищает не только своими песнями, от которых сходят с ума миллионы поклонников, но и особенной внешностью. Жгучая блондинка с пухленькими губками прекрасно знает, что ее природные данные завораживают многих, поэтому певица умело подчеркивает их с помощью красивых нарядов и высоких каблучков. На одном из последних снимков в Instagram звезда снова сразила фанатов в самое сердце точеной фигуркой и длинными ножками, которыми может позавидовать даже Леся Никитюк.

Светлана Лобода. Фото: скриншот YouTube-видео

На своей страничке Светлана Лобода представила новый образ, который был по достоинству оценен подписчиками и вызвал неподдельный восторг. Фанаты не скупясь подбирали лучшие эпитеты и назвали певицу самой шикарной женщиной.

На фото она позирует стоя у огромного зеркала с подсветкой в прихожей. Видимо звезда куда-то собралась в этот вечер, а для выхода выбрала эффектный брючный костюм, выполненный из черного бархата. Чтобы сделать акцент, Лобода надела под пиджак оригинальную клетчатую блузку из красной тонкой ткани с длинными завязками в виде шарфика.

Светлана Лобода. Фото: скриншот Instagram

А чтобы подчеркнуть длинну своих идеальных стройных ножек, Светлана Лобода сделала ставку на дерзкие и эффектные высокие сапоги-ботфорты. Яркая лаковая обувь доходила до колена и зрительно еще больше подчеркивала одно из самых главных своих достоинств. К тому же немалую роль сыграл и ракурс снизу, добавлявший певице роста.

Светлана Лобода. Фото: скриншот YouTube-видео

Лобода в этот вечер сделала простую, но красивую прическу: собрав волосы на макушке в высокий пучок она оставила у лица несколько светлых прядей. Весь образ певицы вышел лаконичным и при этом заметным. А дополнила его брендовая кожаная сумочка черного цвета с декором из тяжелых цепей.

Светлана Лобода. Фото: скриншот Instagram

Ранее "Стена" писала, что Светлана Лобода в экстремальном мини эффектно прогнулась для фанатов

Напомним, что Светлана Лобода надела тесный латекс и прилегла на пол: поклонники оценили длинные ножки

Кроме того, Лобода похвасталась откровенным нарядом: едва не растеряла "бугорочки"