Звезда "Сватов" Анна Кошмал похвасталась новой ролью

Звезда сериала "Сваты" Анна Кошмал любит общаться с поклонниками, в ее Instgaram всегда можно узнать что-то новенькое из творческой жизни актрисы. В этот раз поклонники узнали, что Анна снялась в новогодней сказке-фэнтези "Сказка Старого Мельника".

Анна Кошмал. Фото: скриншот Youtube
Анна Кошмал. Фото: скриншот Youtube

Анна разместила фото с актерами, которые также взяли участие в проекте. В трейлере указано, что сказка выйдет в прокат 31 декабря, однако, дату проката перенесли на 17 декабря. Поэтому дети и родители могут уже погрузиться в сказочный мир героев.

Стоит сказать, что в описании к сказке сказано, что зритель погрузится в мир невероятных приключений. Главные герои сказки, узнав, что одну из деревень захватили "нечистые силы", решают освободить землю от нечисти, однако для этого нужно преодолеть множество ловушек и пройти испытания. Не все удается героям с первого раза, а некоторые испытания могут оказаться не под силу.

Режиссер сказки Сергей Гаврилюк, а в ролях, кроме Анны Кошмал, сыграли Валентин Томусяк, Остап Ступка, Ирма Витовская, Ада Роговцева, Алексей Богданович, Владимир Горянский, Анатолий Хостикоев.

Фильм снимали по одноименной книге Сергея Ухачевського. Процесс проходил с 2014 по 2015 годы в столице, в Пирогово, Шипоте, Синевире, а также Нежинском и Олесском замках. Режиссером картины выступил Александр Итыгилов, а сценарий писал Сергей Гаврилюк. Создавалась лента компанией "Евромедиа компани" при поддержке Госкино.

Ранее на сайте Стена мы писали, что в 2011 году вышел пятый сезон сериала, но в нем уже не было дедушки Юры. Актер Анатолий Васильев, сыгравший его, отказался от дальнейшего участия.

Как сообщал портал Стена звезда "Сватов" рассказала о своей трагедии, развод, молодой любовник, и потеря ребенка в 49 лет.

Также Стена информировал, что актриса Анна Кошмал стала знаменитой после выхода на экраны нашумевшего сериала "Сваты", где сыграла подросшую Женьку.