Анна Кошмал растрогала подписчиков новым фото

Украинская актриса Анна Кошмал стала знаменитой после выхода на экраны нашумевшего сериала "Сваты", где сыграла подросшую Женьку. Персонаж девушки завоевал миллионы сердец поклонников. После своей дебютной роли Анна связала жизнь с актерским мастерством и теперь задействована во многих известных проектах.

Анна Кошмал. Фото: скриншот YouTube
Анна Кошмал. Фото: скриншот YouTube

Несмотря на свой молодой возраст, актриса уже успела состояться как жена и мама. Отмечается, что актриса тайно вышла замуж в начале 2019 года. Долгое время она скрывала подробности свадьбы, однако потом опубликовала свадебные фото на своей странице. Поклонники сначала подумали, что это очередной проект, в котором принимает участие девушка. Анна признается, что у нее была именно такая свадьба, о которой она мечтала. Не так давно Анна поделилась с подписчиками новым фото с торжества на своей странице в Instagram. В кадре Анна в нежном свадебном платье со шлейфом танцует со своим мужем. Он что-то нашептывает ей на ушко.

Поклонники моментально отреагировали на фото поздравлениями и пожеланиями счастья в супружеской жизни. Многие из них подумали, что свадьба состоялась на днях.

Не так давно Анна Кошмал также порадовала поклонников домашним фото. В преддверии новогодних праздников многие украшают дом праздничным декором. Не осталась в стороне и Анна Кошмал. Она продемонстрировала свою лесную красавицу, украшенную новогодними игрушками. сама Анна Кошмал мило улыбается, прикрыв глаза. На ней домашний уютный наряд, который идеальный, чтоб провести праздники дома.

Также мы писали, что певица Ирина Федишин сразила поклонников наповал своим соблазнительным образом.

Ранее Стена писала, что в сети появилось фото Ани Лорак, которое обескуражило поклонников. На нем она сильно располнела.

Напомним, что Алла Пугачева восхитила поклонников архивным снимком. Алла Пугачева поразила всех внешним видом. Фанаты оценили неповторимое чувство стиля Примадонны.