Певица Ирина Федишин сразила наповал своим соблазнительным образом

Украинская певица Ирина Федишин довольно часто радует поклонников новыми снимками в социальной сети. При этом артистка делится с подписчиками своими эмоциями, а такая искренность не может не очаровывать людей. В этот раз звезда показала свой соблазнительный зимний образ.

Ирина Федишин. Фото: YouTube, скрин
Ирина Федишин. Фото: YouTube, скрин

Такую фотографию Ирина Федишин опубликовала на своей странице в социальной сети. В кадре артистка позирует в украшенной новогодними игрушками комнате. Видно, что неподалеку стоит и символ грядущего праздника – елка с гирляндами и дождиком. Сама Ирина Федишин позирует на уютном кресле, и невозможно не обратить внимания на ее шикарный образ.

Позирует Ирина Федишин в бежевом вязаном свитере. При этом она идеально подчеркнула свои стройные ноги при помощи теплых чулочков. Кроме того, образ дополнил яркий макияж, а также красивый маникюр артистки. Снимок выглядит очень по-зимнему, поэтому неудивительно то, что в своей публикации певица решила написать именно о зиме.

По словам Ирины Федишин, для каждого человека зима бывает разной. Это артистка пояснила тем, что кому-то в это время года нравится принимать друзей или родных в гостях, а кому-то намного комфортней проводить вечера в одиночестве. Сама же артистка призналась, что для нее зима – это время для настроения. Певица отметила, что с этим периодом связаны волшебные воспоминания из детства.

Стоит отметить, что не так давно в социальных сетях Ирина Федишин писала, что неожиданно смогла сочинить новую новогоднюю песню. Вероятно, уже в эти праздники поклонники смогут услышать новый хит от артистки.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская певица Ирина Федишин удивила своих поклонников новым фото. Дело в том, что в кадре можно заметить необычную елку, которая, по мнению подписчиков артистки, очень экологична.

Также сообщалось, что певица Ирина Федишин снова очаровала поклонников своей красотой. В сети она поделилась новым фото, на котором она позирует с ярким макияжем и озорным взглядом. Трудно остаться равнодушным.

Кроме того, Ирина Федишин порадовала поклонников новым снимком. В кадре она позирует в кожаном платье, приоткрывающем вид на ее женственное декольте. Невозможно отвести взгляд.