Анна Седокова опубликовала в сети новое соблазнительное фото

Известная украинская поп-певица Анна Седокова опубликовала на своей странице в Instagram новые фотографии, которые порадовали поклонников. На снимках она примерила на себя весьма соблазнительный образ.

Анна Седокова. Фото: Youtube
Анна Седокова. Фото: Youtube
Youtube

На опубликованных снимках на Анне, стоящее перед зеркалом на фоне наряженной новогодней елки, надето черное обтягивающее боди, в пару к которому надеты черные же кружевные чулки. В подписи к фотографиям певица отметила, что чулки — элемент одежды, который делает женские ноги "супер-красивыми", с чем трудно поспорить, так как наряд певицы полностью демонстрирует все ее пышные формы.

В комментариях под публикацией нашлось огромное количество поклонников, оценивших красоту Анны и призвали её чаще появляться в чулках. Некоторые комментаторы, однако, посчитали, что певица набрала лишнего веса и посоветовали ей худеть. Поклонники защитили певицу в комментариях, заявив, что сегодня нет никаких идеалов красоты и писать, что Анна поправилась — некрасиво, так как любое тело прекрасно, а тело певицы вполне модно назвать идеалом женского тела.

Напомним, недавно в одной из своих публикаций певица рассказала поклонникам о своем жизненном пути. По ее словам, в начале своей творческой карьеры она не раз сталкивалась с тем, что ее песни называли "не форматом", однако она не сдавалась и продолжала писать свои песни несмотря на то, что в нее никто не верил.

В конце концов, певице удалось добиться успеха, и в конце 2020 года она решила вернуть в свою жизнь музыку, так как, по ее словам, между ней и музыкой есть связь, которую ничто не сможет разорвать. В связи с этим она рассказала поклонникам о том, что подписала контракт с музыкальной компанией Universal, которой понравилась ее музыка.

До этого информационный портал "Стена" сообщал, что сеть взорвал видеоролик, на котором певица Лайма Вайкуле выясняет отношения с Примадонной Аллой Пугачевой.

Напомним, ранее сообщалось, что певица и модель Даша Астафьева в одной из публикаций в Instagram поразила поклонников своим откровенным "космическим" нарядом.

Также "Стена" писала, что эпатажная российская балерина Анастасия Волочкова удивила своих подписчиков в Instagram очередным видеороликом со шпагатом.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.