Звезда "Сватов" засветила нового "избранника", зрители хохочут

Известная артистка, ставшая популярной после сериала "Сваты", в котором сыграла роль Валюхи Будько, Татьяна Кравченко, похвасталась новым кавалером. Фото "влюбленных голубков" обнародовано на странице Instagram актрисы.

Валюха из "Сватов". Фото: скриншот Youtube
Валюха из "Сватов". Фото: скриншот Youtube

Татьяна Кравченко показала кадр со спектакля, она сидит в компании мужчины за велосипедами, на которых накинут об украшение с сердечками. актриса чрезмерно "разукрашена" и выглядит забавно в новом образе.

В блоге Кравченко благодарит зрителя, который пришел на ее концерт в столь тяжелое время. Это, по словам Татьяны настоящая смелость. Она пишет: "27 ноября сыграли спектакль "Обед для грешника". Спасибо всем кто не побоялся и пришёл в столь не простое время! Дорогой мой зритель, жду наших новых встреч!".

Фанаты конечно же были в восторге от нового образа, они хохотали, увидев Свою Валюху в новом образе. Слова восторга посыпались в комментариях к посту.

Да вот и само фото, как тут не улыбнуться? Чтобы увидеть все фото, листайте "карусель":

Из-за пандемии коронавируса пострадали актеры, творческие люди, которые отдали жизнь искусству.

Поэтому любое появление зрителей для них - настоящий праздник. Буквально в предыдущем посте Татьяна Кравченко от всего сердца благодарила своих отчаянно смелых зрителей, которые пришли посмотреть игру актеров. Женщина, усыпанная цветами просто не находила слов для благодарности.

На видео, которое разместила Татьяна Кравченко, актрис сияет от счастья и радости, "спасибо им большое за вот это все".

На сайте Стена мы писали, что актриса Кристина Асмус кардинально сменила свой образ/

Портал Стена писал, что Виктор Добронравов, известный актер и сын звезды "Сватов" Федора Добронравова обратился за помощью для маленького ребенка.

На сайт Стена мы писали, что в Сети показали, как звезда "Сватов" Николай Добрынин выглядел в детстве.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram