В Сети показали, как звезда "Сватов" Николай Добрынин выглядел в детстве

Поклонники комедийного сериала "Сваты" надеются, что вскоре увидят его продолжение на экранах. Съемки многострадального седьмого сезона затянулись на несколько лет, но фанаты не теряют надежды снова увидеть любимых героев. А пока зрители с интересом следят за жизнью и творчеством актеров, сыгравших в фильме.

Николай Добрынин. Фото: скриншот YouTube
Николай Добрынин. Фото: скриншот YouTube

Так, на днях Сеть просто взорвало детское фото Митяя из "Сватов". Фанаты с умилением отметили, что его улыбка совсем не изменилась. Митяй стал один из центральных персонажей, которого сыграл актер Николай Добрынин. Это сосед семьи Будько, безработный, большой выдумщик и балабол, принимающий активное участие во всех событиях большого семейства.

View this post on Instagram

. 1 ноября, в 19.00 на сцене театра "Мюзик-Холл" - любимая авантюрная комедия "Синдром счастья, или Ложь по контракту" по мотивам пьесы Ива Жамиака. Месье Амилькар - "рогоносец в любви, рогоносец в дружбе" - готов подписать самый крупный контракт в своей жизни, заплатить за личное счастье и "36,6 градусов человеческого тепла", в какую бы кругленькую сумму не обошлась ему эта оригинальная покупка. Проще говоря, он готов на все! А на что готовы все остальные участники этой необычной сделки? В ролях: Людмила Артемьева, Николай Добрынин, Роман Мадянов, Елена Торшина, Ася Борисова, Илья Соколовский Режиссер: Алексей Кирющенко #ТеатрДом #сваты #синдромсчастьяилиложьпоконтракту #ЛюдмилаАртемьева #НиколайДобрынин #ЕленаТоршина #РоманМадянов #АсяБорисова #ИльяСоколовский #АлексейКирющенко #театрыспб #идемвтеатр #комедия #авантюра

A post shared by 💙Звезды Сватов💙 (@zvezdi_svatov) on

На снимке, который появился в Instagram актер запечатлен совсем мальчишкой.

На черно-белом снимке, сделанном в семидесятых годах прошлого века, зрители видят Николая в забавном свитерочке с рисунком — именно в таких ходили тогда многие мальчишки Советского Союза.

В кадре мальчик держит за руку двоих взрослых, вполне возможно, что родителей.

Подписчики в комментариях наперебой стали писать, отметив, что актер нисколько не изменился с годами. Правда, фанаты неизменно называют его именем героя из "Сватов" - Митяй.

Кстати Николай Добрынин продолжает сниматься в других проектах и играть в театре. Недавно стартовали съемки проекта "Ну здравствуй, Зин", где он принимает участие. В Instagram появился снимок съемочной группы проекта, на которых любимый всеми Митяй изменился до неузнаваемости. Актер заметно поседел, а на его лице появились морщины. Среди других актеров его не сразу то и найдешь.

Артист набрал вес и поседел. У Николая Добрынина прибавилось морщин, и стал заметен второй подбородок. Несмотря на это, поклонники восхищены известным актером и его талантом вживаться в образ.

Напомним, актер Николай Добрынин, который воплотил на экранах образ Митяя из "Сватов", показал свою семью. В кадре актер позировал с красавицей-женой и двумя детьми.

Ранее на сайте Стена мы сообщали, что на странице Татьяны Кравченко в Instagram появилось фото со съемки новых "Сватов".

Также на сайте Стена мы информировали, что детские фотографии звезды "Сватов" Николая Добрынина, порадовали фанатов.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram