Анфиса Чехова сфотографировалась в платье, которое подчеркнуло её формы

Известная российская телеведущая и актриса Анфиса Чехова довольно часто публикует снимки в своем профиле в Instagram, на которых она запечатлена в самых необычных нарядах и образах. На этот раз она показала подписчикам обтягивающее платье её любимого цвета.

Анфиса Чехова, Фото: Youtube
Анфиса Чехова, Фото: Youtube
Youtube

В своей последней публикации телеведущая показала свое обтягивающее фиолетовое платье, которое она подумывает надеть на Новый год. Анфиса также призналась, что фиолетовый — до сих пор её любимый цвет. Своим подписчицам она посоветовала невзирая на рекомендации астрологов, встретить 2021 год в том, что им нравится.

Комментаторы под публикацией оценили фигуру Чеховой, подчеркнутую обтягивающим платьем. Некоторые комментаторы отметили, насколько сильно телеведущая помолодела после того, как нашла новую любовь. Некоторые подписчики её даже охарактеризовали "красивая старая тетя".

Отдельного упоминания стоит новая прическа телеведущей, которая разбила её поклонников на два лагеря: одни восхищены тем, как короткая стрижка хорошо смотрится на Анфисе, а остальные наоборот, сетуют, что она избавилась от длинных волос. Так или иначе, под публикацией можно найти большое количество комментариев от подписчиц, которые примерили на себя прическу Анфисы и остались эти крайне довольны:

Некоторые поклонники в комментариях отметили, что астрологами фиолетовый цвет признается как раз как один из лучших цветов, так как красный цвет Бык, который является символом 2021 года, не любит, а мистический фиолетовый — наоборот, жалует.

До этого информационный портал "Стена" сообщал, что сеть взорвал видеоролик, на котором певица Лайма Вайкуле выясняет отношения с Примадонной Аллой Пугачевой.

Напомним, ранее сообщалось, что известный на всю Украину шоумен Андрей Данилко появился в новом проекте, но решил не прибегать к образу Верки Сердючки.

Также "Стена" писала, что эпатажная российская балерина Анастасия Волочкова удивила своих подписчиков в Instagram очередным видеороликом со шпагатом.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.