В сети появились новые подробности о самочувствии Анастасии Заворотнюк

Уже долгое время актриса Анастасия Заворотнюк не выходит на публику. Тем временем в прессе и социальных сетях появилась информация о том, что ей диагностировали глиобластому. Родственники звезды «Моей прекрасной няни» ситуацию не комментируют. Однако в эфире телеканала НТВ об Анастасии Заворотнюк заговорил известный ведущий Вячеслав Манучаров.

Анастасия Заворотнюк. Фото: YouTube, скрин
Анастасия Заворотнюк. Фото: YouTube, скрин

Стоит отметить, что Манучаров живет по-соседству с Анастасией Заворотнюк и ее семьей. По словам телеведущего, подробностей он не знает, однако одно ему известно наверняка: на сегодняшний день болезнь актрисы отступила. По словам Вячеслава Манучарова, случилось это не без поддержки супруга актрисы Петра Чернышева и ее прекрасных детей. Ведущий отметил, что сегодня мы можем говорить о звезде «Моей прекрасной няни», как о живом человеке. Манучаров убежден, что это и есть главная победа.

Важно подчеркнуть, что родственники актрисы все же решили не разглашать подробностей, оставляя личное за кадром. Тем ни менее, старшая дочь Анастасии Заворотнюк Анна не так давно упомянула маму в своем блоге. Девушка обошлась без деталей, однако все же отметила, что ее мама тяжело больна .При этом старшая дочь актрисы убеждена, что все обязательно будет хорошо.

При этом слухи о постепенном выздоровлении актрисы появлялись в сети давно. Однако в связи с отсутствием официальной информации от родственников Анастасии Заворотнюк, поклонники лишь надеются, что хорошие новости – правдивы, а также неустанно желают актрисе здоровья.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в сети появилось архивное фото актрисы Анастасии Заворотнюк. Снимок был сделан несколько лет назад, однако отмечается, что уже были видны первые признаки болезни.

Также сообщалось, что старшая дочь Анастасии Заворотнюк Анна показала поклонникам необычное украшение. По словам девушки, это может быть собственное имя или же инициалы близкого человека. Подписчики тронуты.

Кроме того, старшая дочь Анастасии Заворотнюк поделилась с поклонниками новыми кадрами в социальной сети. Перед камерой она позировала в длинном белом платье с печальным выражением лица, а руки она протягивала в небо. Поклонники очарованы красотой девушки.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram