Певица Наташа Королева удивила кавер-версией своего хита "Дельфин и русалка"

Хиты Наташи Королевой для многих стали символом юности. Они бьыстро становились популярными и нет такого человека, кто в 90-х не знал о песнях "Желтые тюльпаны", "Маленькая страна" и конечно же "Дельфин и русалка".

Наташа Королева. Фото: скриншот YouTube
Наташа Королева. Фото: скриншот YouTube

Не так давно в фан-аккаунте певицы появилось видео записи концерта, на котором Королева снова спела свой незабвенный хит. Она облачилась в платье зеленого цвета с рукавами из розовой полупрозрачной ткани. Наряд превосходно подчеркнул фигуру певицы. Как известно, в оригинальной версии она исполняла эту песню со своим бывшим мужем Игорем Николаевым. Однако в кавер-версии хита компанию ей составил Олешко Александр, который примерил длинные волосы и роскошные усы.

Поклонники моментально отреагировали на видео, припомнив давно минувшие времена:

"Николаева никто не заменит", "Да... Красивая была пара...", "Красотка во все времена".

Как известно не так давно Королева отправилась отдыхать на острова. Она поделилась с поклонниками, что отдых на острове оказался полон испытаний. Знаменитость предстала перед своими поклонниками лишь в одном купальнике цвета страсти. Пользоваться косметикой певица не стала, да и понятно, ведь она находится на острове. От пристального взгляда фанатов не ускользнули белые пятна, которыми усеяно все тело знаменитости. Одни заподозрили, что у Королевой ненатуральные губы, также в глаза бросается совершенно другой цвет волос. Вместе с тем большинство преданных поклонников певицы осыпает ее комплиментами и поддерживает в трудных испытаниях.

Также мы писали, что Оля Полякова похвасталась новой наградой в сногсшибательном образе.

Ранее Стена писала, что Анна Заворотнюк опубликовала новые снимки с недавней съемки. В кадре она позирует в длинном белом платье.

Напомним, что Анна Кошмал опубликовала видео со съемочной площадки второго сезона сериала "Папик". В кадре девушка со своими коллегами дурачится на камеру.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram