Актриса Анна Кошмал удивила поклонников новым видео

На своей странице в Instagram Анна Кошмал опубликовала видео со съемочной площадки второго сезона сериала "Папик".

Анна Кошмал. Фото: скриншот YouTube
Анна Кошмал. Фото: скриншот YouTube

В кадре девушка со своими коллегами дурачится на камеру. Кошмал в махровом зеленом халате с принтом в лимоны сидит на диване и выполняет руками движения в ритме танца. Под халатиком тоненькая ночная рубашка. В один момент халат пикантно распахнулся демонстрируя аппетитную ложбинку. Анна не растерялась и положида руки на грудь, напевая веселые мотивы. Анна подыгрывали ее коллеги актеры.

Анна Кошмал. Фото: скриншот instagram.com/smorkovkina/

Не так давно Анна решила поделится с фанатами яркими кадрами. Девушка в коротком топе малинового цвета игриво смотрит через плечо. Ее губы тронула загадочная улыбка. Волосы актрисы легкими небрежными локонами струятся по спине. На лице минимум макияжа. Поклонники тут же отметили сияющий вид актрисы и не оставили фото без комплиментов.

Слава и популярность к украинской актрисе Анне Кошмал пришли после роли в нашумевшем сериале "Сваты". В роли подросшей Жени девушка завоевала миллионы сердец. После "Сватов" Анна решила связать свою жизнь с актерским мастерством и на данный момент она задействована во многих крупных и узнаваемых проектах. Одним из них является сериал "Папик".

Анна Кошмал также имеет огромную армию поклонников в социальной сети Instagram. Она часто радует фанатов фотосессиями со съемочных площадок, а также фото своего досуга. Иногда Кошмал будоражит фантазию подписчиков чувственными фотосессиями без малейшего намека на пошлость.

Также мы писали, что телеведущий Юрий Горбунов поделился недавним происшествием, которое с ним приключилось. Он отметил, что его кум Потап вовремя пришел на помощь и предотвратил беду.

Ранее Стена писала, что Кристина Асмус похвасталась яркой сменой образа. Свой золотистый и солнечный цвет волос она сменила на черный.

Напомним, что Леся Никитюк вновь поразила поклонников наповал, опубликовав фото своих бесконечных ножек.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram