Оля Полякова похвасталась новой наградой в сногсшибательном образе

Творчество Оли Поляковой близко по духу миллионам поклонников. Ее концерты собирают полные стадионы, а пенси сразу же становятся хитами, которые звучат из каждого утюга. Не так давно Королева Ночи снова удостоилась награды о чем и сообщила своим поклонникам в Instagram.

Оля Полякова. Фото: скриншот: YouTube
Оля Полякова. Фото: скриншот: YouTube

За свой хит "Белый танец" Полякова удостоилась премии от "Музыкальной платформы". Ее композиция была признана лучшей песней 2020 года. В кадре Полякова позирует с наградой на красной дорожке. На ней шикарное серебристое платье которое подчеркивает все изгибы ее фигуры. Невозможно не обратить внимание на ее декольте и соблазнительную ложбинку. Наряд Оля Полякова дополнила серебряной короной. Волосы певицы завиты в легкие кудри. Губы она подчеркнула красной помадой.

"Спасибо «Музыкальной платформе», @kanalukraina и, конечно же, моим дорогим слушателям, зрителям за эту прекрасную награду. Я счастлива дарить свое творчество вам!", - отметила Королева Ночи.

Не так давно Полякова восхитила поклонников новой серией фото. Она выступает судьей проекта "Маска" и каждый раз удивляет поклонников своими нарядами. На этот раз она облачилсь в короткое платье золотистого цвета. Образ дополнила оригинальным массивным браслетом. Подписчики оценили образ певицы, однако отметили, что она изменилась внешне:

"Все очень красивые. Но я не пойму.... Вы на себя перестали быть похожа... Что-то изменилось, а что понять не могу....", " Что поменялось ?? Не могу до сих пор понять. Линзы ? Овал Лица?", "Даже не знаю, на кого похожа, но капец какая красотка".

Также мы писали, что Анна Кошмал опубликовала видео со съемочной площадки второго сезона сериала "Папик".

Ранее Стена писала, что Кристина Асмус шокировала поклонников кардинальной сменой имиджа. Свой золотистый и солнечный цвет волос она сменила на черный.

Напомним, что в сети появился новый снимок Насти Кмменских, который взбудоражил поклонников.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram