Очаровательная Ирина Федишин сверкнула своими прелестями на свежем снимке

Одна из популярных украинских певиц Ирина Федишин, организует масштабные туры и удивляет поклонников все новыми клипами. Также артистка активно общается во своими поклонниками в Сети. Она радует их новыми снимками и рассказывает о своих творческих планах.

Ирина Федишин. Фото: скриншот YouTube
Ирина Федишин. Фото: скриншот YouTube

На новом фото в Instagram артистка показала "прелести" во всей красе. Ирина Федишин позирует в изящном кожаном платье на тоненьких бретельках, которое едва прикрыло сочные "пышки" знаменитости. На лице исполнительницы виден яркий макияж.

Белокурые волосы певицы собраны в высокий пышный хвост. В подписи к фото Федишин напомнила о своем сольном концерте "Білі троянди" который прошел во Дворце Украина, и теперь его можно будет увидеть по телевидению.

К слову недавно певица вместе со своим супругом переболела коронавирусом. Об этом она рассказала в программе "Звездный путь". Ирина Федишин призналась, что не хотела рассказывать о заражении COVID-19, когда болела. Она отметила, что в болезни мало приятного и было очень трудно эмоционально, психологически.

Звезда поделилась, что из-за паники, причиной которой стал коронавирус, кроме обязательных лекарств, ее семья пропила курс успокоительных. Это помогло контролировать эмоции. Супругам удалось спрвиться с болезнью.

Артистка рассказала, что у нее болезнь протекала без осложнений, а вот ее мужу повезло меньше. По словам Федишин, у Виталия была двусторонняя пневмония. После того, как мужчина семь дней лечился антибиотиками, он сделал КТ. Тогда анализы ухудшились и воспаление увеличилось. Ирина вспоминает, что тогда очень перепугалась.

Напомним, Ирина Федишин рассказала, что получила еще одну награду. И пригласила фанатов посмотреть на музыкальную феерию, вручения награды в новогоднюю ночь.

Ранее на сайте Стена мы писали, что Ирина Федишин покорила сети солнечным фото, наряд чудом удержал "кокосики" звезды.

Также портал Стена информировал, что Ирина Федишин показала фолловерам идеальное декольте, дышать стало труднее.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram