Ирина Федишин сверкнула стройными ножками, бомба

Украинская популярная певица Ирина Федишин в наряде из одних ниточек похвасталась наградой от "Музыкальной платформы". Ирина разместила фото в своем Instagram, где поделилась радостной новостью.

Ирина Федишин. Фото: скриншот YouTube
Ирина Федишин. Фото: скриншот YouTube

Звезда рассказала, что получила еще одну награду. И пригласила фанатов посмотреть на музыкальную феерию, вручения награды в новогоднюю ночь.

Ирина известная красотка, не раз ее фото зажигали в сердцах фанатов пламенные чувства. Однако лук, в котором предстала певица в этот раз заставил поклонников ахнуть от восторга. Ирина надела коротенькое платье, юбка которого состояла из сплошных ниточек.

Настоящим украшением к блестящему наряду стала улыбка знаменитости. Поклонники поздравили свою фаворитку и не упустили возможность осыпать певицу комплиментами.

А вот и фото с награждения, просто шикарная женщина:

Фанаты сравнили Ирину с божеством, называли ее красоткой и согласились с членами жюри фестиваля, подчеркнув, что награда заслуженна.

"Ира, просто бомба!", "Ирочка, поздравляем, очень крутой образ!", - написали фоловеры.

Ирина часто делится с фолловерами успехами в своей личной и творческой жизни. На днях Ирина вместе с мужем продюсером Виталием Човныком смастерили картонный костюм пожарного, подготовив сына к бумажному дефиле в школе.

Несколько недель назад, Ирина призналась, что из-за коронавируса ее семья понесла значительные убытки, и знаменитости пришлось распрощаться с особняком на берегу моря в Болгарии, который подарил ей супруг на день рождение. В программе "звездный путь" певица призналась, что сделала это из-за неопределенности с закрытием границ, и карьерной деятельности.

На сайте Стена мы писали, что Ирина Федишин покорила сети солнечным фото, наряд чудом удержал "кокосики" звезды.

Портал Стена информировал, что Ирина Федишин показала фолловерам идеальное декольте, дышать стало труднее.

Также портал Стена писал, что идеальная фигура Ирины Федишин вызвала фурор в Сети.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram