Фанаты восхитились красотой Леси Никитюк

Популярная украинская телеведущая Леся Никитюк в очередной раз порадовала фанатов своим новым образом. Все единогласно согласились с телеведущей, что она просто нереальная красотка. Кучу восторженных комментариев собрал недавний снимок Леси, опубликованный в Instagram.

Леся Никитюк. Фото: скриншот YouTube-видео
Леся Никитюк. Фото: скриншот YouTube-видео

Леся довольно часто радует своих подписчиков новыми образами и смелыми нарядами. Большее внимание, конечно достается ее яркой внешности ведь телеведущая обладает модельными параметрами и может похвастаться естественной красотой, что в шоу-бизнесе встречается сейчас редко.

Кроме того, любовь поклонников Леся еще завоевала своей открытостью. Телеведущая не боится показаться без макияжа или же появиться в повседневной одежде. Но в этот раз она приятно удивила подписчиков, появившись на снимке при полном параде.

В этот раз все внимание приковывает яркий макияж, а не выбор наряда. Леся подчеркнула свои глаза розовыми тенями, сделала идеальные стрелки и подкрасила ресницы, что они теперь нереальной длины.

Леся Никитюк. Фото: скрин Instagram

Также телеведущая выбрала модный оттенок помады, который только сделал ее губы еще более пышными. Видно, что волосы Леси уложены в высокий хвост и завиты в крупные локоны.

Куда же так "намарафетилась" Леся, неизвестно. Однако, девушка прокомментировала собственный симок, написав с восторгом, какая же она красавица.

Поклонники Леси согласились с ее словами и буквально заставили купаться телеведущую в море позитивных эпитетов. Это при том, что фанаты не видели, какой же наряд для такого соблазнительного макияжа выбрала Леся. Без сомнения, их восторг был бы еще больше, если бы они увидели телеведущую при всем параде.

Напомним, что Леся Никитюк шокировала фанатов рассказом, чего лишила своего любимого мужчину.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Леся Никитюк показала, с кем делит постель по ночам.

Также "Стена" писала, что Леся Никитюк привела в восторг своих подписчиков новым образом, выглядит словно героиня из сказки про Рапунцель. Фанатов внешний вид телеведущей не только восхитил, но и успокоил, ведь недавно она появилась абсолютно лысой.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram