Украинская телеведущая Леся Никитюк удивила поклонников кадром из постели

Украинская ведущая Леся Никитюкнередко радует поклонников новыми кадрами в социальной сети. При этом артистка часто демонстрирует свою фигуру в соблазнительных нарядах. Однако в этот раз она решила показать, с кем же она провела ночь в своей постели. Такой снимок Леся продемонстрировала на своей странице в социальной сети.

Леся Никитюк. Фото: YouTube, скрин
Леся Никитюк. Фото: YouTube, скрин

В кадре саму телеведущую не видно. Зато на ее кровати лежит прекрасный мужчина Рафаэль. Этот песик уже давно обосновался не только в квартире Леси Никитюк, но и на ее странице в микроблоге. В кадре видно, как питомец мило спит на кровати своей хозяйки. К слову, можно заметить, что он взобрался прямо под одеяло. Вероятно, так Рафаэлю точно было теплее.

Стоит отметить, что Рафаэль действительно стал настоящей звездой социальных сетей. Песик появляется не только на фотографиях Леси. Дело в том, что ведущая завела для него отдельную странице в микроблоге. У Рафаэля там исключительно его кадры, а порою – к нему перед камерой присоединяется любимая хозяйка.

К слову, у Рафаэля уже более 40 тысяч подписчиков. Так что, кто знает, может, он тоже однажды станет звездой телешоу. Сама Леся Никитюк часто показывает любовь к своему питомцу, что наверняка многие поклонники телеведущей и сами задумались о животных благодаря такому вдохновению на странице украинской звезды.

Примечательно, что вдохновляет Леся Никитюк не только на любовь к животным, но и на путешествия. В этом году украинцы увидели уже второй сезон ее шоу «Ле Маршрутка», где она показывает интересные места нашей с вами страны. Благодаря такому проекту зрители точно увидели, насколько Украина интересная и разная.

Песик Леси Никитюк. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская телеведущая Леся Никитюк удивила поклонников резкой сменой имиджа. В сети она показала снимок, на котором позирует с очень длинными волосами, словно Рапунцель из сказок. Поклонники в полном восторге.

Также сообщалось, что телеведущая Леся Никитюк показала поклонникам неожиданное перевоплощение. Так, на кадрах она «увеличивает» себе губы. Причем в последний раз, отметили поклонники, она «увлеклась».

Кроме того, украинская ведущая Леся Никитюк неожиданно показала поклонникам фото из постели. В кадре она демонстрирует свои стройные обнаженные ноги.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram