Ани Лорак располнела, фанаты ужаснулись

Ани Лорак удивила поклонников своим располневшим видом. На фан-странице в Instagarm появилось видео концерта, где Ани чуть не обрушила декорации.

Ани Лорак. Фото: скриншот Youtube
Ани Лорак. Фото: скриншот Youtube

Известная певица Ани Лорак без труда собирает полные залы поклонников на концерты, даря свои чудесные песни фанатам. Не удивительно, что в соцсетях существует множество страниц, посвященных творчеству украинской певицы.

В фан-сообществе Ани Лорак разместили видео с концерта, где Лорак предстала в своей последней трансформации. Располневшая певица так активно "работала" на сцене, что некоторым фанатам показалось, что декорации вот-вот рухнут.

Для фанов сообщества Ани спела песню "Сумасшедшая". Девушка выглядит немного располневшей, однако своим голосом завораживает слушателей и самых преданных фанантов.

Стоит сказать, что не так давно Лорак появилась на программе "Вечерний Ургант", где рассказала, как снова стать мамой.

Ани Лорак заявила, что в этом году она начала экспериментировать с музыкой. Помимо Ани Лорак отметила, что в этом году она также начала экспериментировать с музыкой. Помимо этого, она также меняет образы, отталкиваясь от интересов нового поколения. этого, она также меняет образы, отталкиваясь от интересов нового поколения.

Лорак заявила, что любит исполнять баллады таких культовых исполнителей, как Тина Тернер и Бон Джови, но времена меняются, и необходимо идти в ногу со временем, считает Лорак.

Не всегда новые образы и течения Лорак подхватывали поклонники. В последнее время Ани попала под жесткую критику видео клипа "Страдаем и любим", назвав его "видео с наркопритона".

Ранее на сайте Стена мы писали, что в фан-аккаунте певицы появилось новое фото, на котором Ани Лорак в стильном платье.

Как сообщал портал Стена украинская певица Ани Лорак поделилась секретами на программе "Вечерний Ургант".

Также Стена информировал, что Ани Лорак показала фанатам глубокое декольте и то, как "ищет" новогоднее настроение.