Знак Быка способствует серьезным отношениям, укреплению семьи, а также заключению нового брака. При этом, он плохо ладит с романтикой и всякими миленькими поступками.

Любовный гороскоп. Фото: скриншот, youtube.com

Овны – личная жизнь темпераментных представителей знака расцветет с новой силой. В тоже время стоит учесть, что Бык не одобряет импульсивных решений. Вам придется в серьез задуматься о серьезности в личной жизни. Серьезным испытанием для семейных Овнов будет бытовая рутина. Ее стоит просто пережить.

Тельцы – для вас этот год просто удачный и счастливый. Вы, как и Бык, стремитесь к уюту, комфорту, консервативности, семейному счастью. Вы на одной волне, а потому легко все это сможете воплотить в жизнь. При этом, у семейных представителей возможен кризис, и не всем удастся его пережить. Но, не стоит огорчатся, такая встряска даст толчок к новым отношением, где вы сможете получить все ранее желаемое.

Близнецы – Бык любым способом будет пытаться успокоить непоседливых Близнецов. Он не любит неразборчивости в любви, легкомысленному подходу к построению отношений. Одинокие – ищите партнера для брака, а семейные – ни каких встреч на стороне, укрепляйте семейные отношения и выполняйте свои обязательства.

Раки – чуткому Раку прекрасно подойдет год Быка для любви. Вот только в выборе партнера вы более требовательны. Некую предвзятость к партнеру проявят и семейные представители знака. Будьте осторожны и аккуратны – это может плохо закончится. Постарайтесь сделать так, чтобы ваше поведение не стало причиной проверки отношений на прочность.

Львы – пришло время сменить холостой статус. Это самое правильное решение в грядущем году. Вам удастся выстроит гармоничные отношения. Но, если в планах этого нет, то Бык рекомендует воздержаться от сомнительных связей, подозрительных знакомств, чрезмерного флирта. А вот семейные представители будьте на чеку – возможна измена со стороны партнера.

Девы – тяга к романтике будет ощущаться очень хорошо. Только будьте осторожны – Бык не любит чрезмерного проявления эмоций. Сосредоточьтесь лучше на конкретных действиях. Они будут и вашим партнером оценены по достоинству. А у семейных Дев – период гармонии, любви и взаимопонимания – что еще желать?

Возможны ли скандалы и у кого? Фото: скриншот, youtube.com

Весы – любовная жизнь будет весьма неспокойной. Личные неурядицы будут более явными в период осени и начала зимы. Но, и при этой ситуации у вас есть шанс встретить свою вторую половинку. Сложности будут наблюдаться и в отношениях тех, кто уже давно в паре. Нужно проявить максимальное терпение и учится на своих ошибках. Только так Весы смогут удержать баланс.

Скорпионы – Бык не любит порывов страсти, ярким эмоций и драм. Но, Скорпионы вряд ли к этому прислушаются. А после таких бурных всплесков, вам захочется серьезных отношений, но увы – и это будет расплата за непослушание. Семейным представителям также стоит быть менее импульсивными. В ином случае обстановка накалится до предела, особенно в зимний период. Нормализировать ее получится не раньше весны.

Стрельцы – год Быка сулит вам благоприятные перемены в личной жизни. Однако, без проблем и неурядиц не обойтись. Пленить чье-то сердца у вас получится ближе к лету. А вот семейных Стрельцов ждет спокойствие – вам можно смело расслабиться.

Козероги – приготовьтесь к сюрпризам в любовной сфере. Звезды не исключают даже масштабных событий в виде огромного романа или даже свадьбы. Свободные знаки встретят в этом году человека, который предназначен вам судьбой. Семейные Козероги будут купаться в любви, но нужно стараться не мучить партнера подозрениями и ревностью.

Водолеи – прислушайтесь к Быку, и постарайтесь обрести счастье в личной жизни. Предпочтите серьезные и крепкие отношения. Если в первой половине года будете разборчивы в отношениях, то уже во второй Бык подарит вам настоящую любовь. Но, брак лучше пока отложить на другой год – либо он не увенчается успехом. В семейных парах большую и негативную роль будет играть быт. Звезды рекомендуют найти совместное хобби.

Рыбы – одинокие смогут найти близкого по духу человека. Многие в результате могут рассчитывать на помолвку или свадьбу. Варианты будут, и у вас получится выбрать самый удачный. А вот семейным представителям будет сложно сочетать личную жизнь и работу. На фоне последней может возникнуть много ссор.

Кому звезды обещают свадьбу в 2021 году? Фото: скриншот, youtube.com

Как ранее сообщал портал "Стена", готовьтесь к долгожданному повышению: этих знаков Зодиака ждет стремительный взлет карьеры в 2021 году

Также мы писали, что деньги потекут рекой: названы знаки Зодиака, которых в 2021 году ждет финансовый успех