Алина Гросу показала, в кого превратилась Ирина Билык

Две украинские звезды Алина Гросу и ее "мама" Ирина Билык порадовали фанатов совместным фото. В Instagram молодой певицы появился снимок, на котором фанаты с трудом узнали знаменитую народную артистку.

Ирина Билык. Фото: скриншот Youtube
Ирина Билык. Фото: скриншот Youtube

Как известно, Ирина Билык крестная Алины Гросу. Две знаменитости прижались друг к другу, но если мимика Алины живая, а красота естественная и природная, то Ирина Билык, к сожалению похожа на снимке на восковую куклу.

Непривычные черты лица, разрез глаз, да если бы Алина не написала, что это знаменитая Ирина Билык, то вряд ли нашелся бы кто-то, кто узнал бы звезду.

Разительные перемены произошли, видимо, совсем недавно, потому что даже истинные фанаты не признали свою фоворитку. "Ее не узнать", - провозгласили поклонники.

Бесспорно, две украинские звезды красотки и очень привлекательны, а профессия требует в любом возрасте соответствовать статусу звезды и сиять. Вот этот снимок о котором идет речь:

Стоит сказать, что Ирина Билык разместила афишу проведения концертов 19 и 20 декабря, которые были запланированы еще на начало апреля 2020 года. "Шоу состоится", пишет Ирина в своем блоге, и приглашает всех, кто приобрел ранее билеты приходить на концерт во дворец "Украина".

Алина Гросу тоже не теряет времени зря. После громкого развода девушка выпустила несколько новых песен и даже снялась в фильме, саундтрек к которому спела также сама.

Совсем недавно Алина получила премию на "Музыкальной платформе", сам фестиваль будут транслировать на канале "Украина" в новогоднюю ночь. Алина исполнила песню "Голый король", певица получила достойную награду за свое творчество.

На сайте Стена мы сообщали, что украинская певица Алина Гросу анонсировала на своей странице премьеру своей песни "Удержи меня".

Портал Стена информировал, что Алина Гросу немного загрустила узнав, что заболела COVID-19, девушка призналась, что у нее совершенно не новогоднее настроение.

Также на сайте Стена мы писали, Ирина Билык удивила фатов новым образом в морщинах и поредевшими волосами, певица повеселилась от души.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.